Причина одиночества девушек-рыб

Причина одиночества девушек-Рыб
К знаку зодиака Рыбы относятся те девушки, что рождены с 21 февраля по 20 марта. Представительниц этого знака отличают особое очарование и женственность, которые всегда привлекают к ним мужчин. Но, между тем, так же, как и среди Дев, у Рыб очень много тех, кто долго ищет себе пару и не всегда ее находит. Причина одиночества девушек-Рыб кроется в характеристиках этого знака.
Рыбы предпочитают плыть по течению и редко становятся лидерами. Их вполне устраивает тот мужчина, который способен обеспечить им спокойную жизнь в тихой заводи. Они не стремятся проявить себя сильными натурами и не пытаются самоутвердиться, вступая в соперничество с любимым человеком в карьере, зарплате и жизненном успехе. Если кратко, эмансипированными особами Рыб вряд ли можно назвать.

Женщины этого знака – прекрасные партнерши для тех мужчин, которые обладают честолюбием и всю свою жизнь посвящают достижению каких-то целей. Они с удовольствием откажутся от собственных амбиций и планов, занимаясь домашним хозяйством, созданием уютной обстановки и воспитанием детей.

Казалось бы – Рыбы идеал для мужчин любого знака. Но, к сожалению, все меньше остается представителей сильного пола, которые бы соответствовали ожиданиям Рыб. Не каждый из них, особенно в молодости, может произвести впечатление сильного, успешного и состоявшегося человека, способного обеспечить семью и оградить женщину-Рыбу от материальных забот и жизненных неприятностей. Это становится причиной того, что девушки-Рыбы часто предпочитают одиночество жизненным неурядицам и проблемам, неизбежными в становлении молодой семьи.

Самое трудное для женщин этого знака – преодолеть свою робость и сомнения, поверить в своего избранника и положиться на него. Этот страх заводит их так далеко, что даже одиночество пугает их меньше. Они могут найти тысячи причин отказать во взаимности своему кавалеру, скрывая за пространными рассуждениями и объяснениями свою робость и уязвимость. Мужчине придется приложить немало усилий, причем не на словах, а на деле, чтобы убедить Рыбу в своей мужской состоятельности и надежности.

За категоричными фразами: «Я никогда не выйду замуж!» и «Мне не нужен муж!», которые способны отпугнуть любого претендента, скрывается неуверенность в том, что совместная жизнь с этим мужчиной будет комфортна для нее. Если молодой человек убедит Рыбу в обратном, то получит в жены не женщину, а мечту.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Проблемы

Похожие

» » » Причина одиночества девушек-рыб