Секс и лишний вес: избавляемся от комплексов в постели

Секс и лишний вес: избавляемся от комплексов в постели
Лишний вес и возникающие в связи с ним комплексы мешают расслабиться и получить удовольствие в постели. Постарайтесь от них избавиться и начать ощущать себя комфортно, этим вы поможете развитию ваших интимных отношений.
Если вы набрали лишние килограммы и никак не можете от них избавиться, рано или поздно возникнет ощущение дискомфорта в интимной сфере. Вместо того, чтобы дарить и получать удовольствие, вы можете начать думать о том, насколько неприятно должно быть заниматься сексом с вами вашему партнеру, и тем самым сведете весь интим на нет.

Чтобы изменить ситуацию, начните работать над своим телом. Постарайтесь пить больше воды каждый день, это помогает вывести токсины из вашего организма. Ограничьте себя в употреблении высококалорийных продуктов. Увеличьте физическую нагрузку, отправьтесь в спортзал или на фитнес. Постарайтесь как можно реже пользоваться общественным транспортом и по возможности чаще ходить на работу пешком.

Пока вы занимаетесь приведением своего тела к желаемым формам, постарайтесь дать понять партнеру, что вы не испытываете какого-либо стеснения в постели. Для этого устройте себе шопинг и подберите для себя такое нижнее белье, в котором вы будете чувствовать себя комфортно. Многим мужчинам нравится видеть на своих партнершах чулки, подберите для себя подходящие и продемонстрируйте их своему избраннику.

Запишитесь к специалисту на маникюр, эпиляцию и педикюр. Чем ухоженнее и эффектнее вы будете выглядеть, тем увереннее будете себя ощущать рядом с потенциальным избранником. Не делай резких движений, старайтесь двигаться плавно и спокойно. Используйте язык жестов для раскрепощения вашего партнера.

Чтобы вы комфортно ощущали себя в постели, нужно создать особую атмосферу. Вашими помощниками в этом деле могут стать различные ароматические свечи, спокойная и мелодичная музыка, фильм с легкой эротикой. Можно даже прибегнуть к алкоголю, но делать это нужно с особой осторожностью. Так вы поможете расслабиться партнеру и сами перестанете стесняться своего тела.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Проблемы

» » » Секс и лишний вес: избавляемся от комплексов в постели