10 Признаков того, что тебе срочно нужен секс

10 признаков того, что тебе срочно нужен секс
Одна из песен группы «Ундервуд» называется «Секс – это грязное дело». На самом деле, дело это очень полезное и необходимое, кроме того, помогает решить целый набор мелких проблем, с которыми не получается справиться никакими другими средствами.
Депрессия

Согласно научным данным, только дельфины и люди занимаются сексом не только ради продолжения рода, но и для получения удовольствия. За удовольствие в человеческом организме отвечает гормон эндорфин. Это лучшее лекарство при неврозах и затяжных депрессиях. Если вы чувствуете себя подавленной, опустошенной, если окружающий мир перестал вас радовать, секс может стать лучшим лекарством.

Лишний вес

Можно ли похудеть во время регулярных занятий сексом – вопрос спорный. Ученые, например, считают, что не так уж много калорий сжигается во время полового акта. Однако вы точно поднимете общий тонус организма и укрепите мышцы всего тела, так что сбросить лишний вес будет куда проще.

Постоянные боли

Разумеется, если у вас что-нибудь болит, то в первую очередь вы должны обратиться к врачу. Однако знайте, что во время секса в кровь выбрасывается гормон окситоцин, который притупляет боль. Так что отговорка «у меня болит голова» абсолютно неуместна. Секс как раз и поможет вам снять эту боль.

Плохая память и рассеянность

Дело в том, что занятия сексом улучшают кровообращение во всем теле, в том числе и в головном мозге. А это значит, вы начнете куда лучше соображать и концентрировать свое внимание.

Бессонница

Если вы страдаете бессонницей или просто долго и утомительно засыпаете, а с утра не чувствуете себя отдохнувшей, вам срочно нужен регулярный секс. Помимо того, что он несколько изматывает физически, окситоцин, выбрасываемый в кровь во время оргазма позволяет заснуть быстро и крепко.

Плохое состояние кожи

Недаром говорят, что если у подростка на лице прыщи, скорее всего, они пройдут, когда он начнет заниматься сексом. Дело в том, что гормон прогестерон, вырабатываемый во время секса, помогает избавиться от мелких недостатков кожи. Кстати, доказано, что старение кожи у людей, регулярно занимающихся сексом, происходит медленнее.

Недостаточный тонус кожи тела

Помимо этого, в процессе полового акта вырабатывается коллаген, который делает всего тела более гладкой, подтянутой и упругой.

Слабый иммунитет

Иммунитет у людей, имеющих регулярные занятия сексом, гораздо выше, так как во время полового акта вырабатывается куда больше антител. Эти люди реже подхватывают вирусы и вообще реже болеют.

Недовольство размером груди

Во время сексуального возбуждения происходит приток крови к молочным железам, в связи с чем их размер может увеличиться, иногда на целых 25%.

Низкая самооценка

Во время секса женщина чувствует себя желанной, соблазнительной. Это прекрасно сказывается на самооценке – вы даже чувствовать себя начнете более уверено. Станете более открытой, раскрепощенной и полюбите себя.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Проблемы

» » » 10 Признаков того, что тебе срочно нужен секс