Необычные подарки любимому

Практически все мужчины знают, какая это мука – найти достойный подарок своей ненаглядной. Обычно они ограничиваются букетом цветов, флаконом духов или золотой безделушкой. Спору нет, все это вещи приятные и красивые… но как часто мы упрекаем своих мужей и парней, в том, что у них в очередной раз не хватило фантазии, чтобы удивить нас? Однако и девушки, зачастую не отличаются оригинальностью мышления. По опросу женского журнала mproguru.ru в хит-парадах мужских подарков лидируют ручки, бритвенные аксессуары, мужской парфюм, носки и... трусы.

В рубрике Основной инстинкт: как соблазнить мужа

Но оставим этот деликатный предмет мужского гардероба в покое и просто подумаем, чем порадовать любимого мужчину? Собственно, задача оказывается не столь уж сложной, как может показаться на первый взгляд. Это мы, девушки, любим подарки с намеками на вечную любовь. Мужчины же более непосредственны и эгоистичны (в хорошем смысле слова). Они, в общем-то, как дети и для многих из них важно похвастаться перед друзьями: «А мне вон что подарили!». Так давайте побалуем их, дадим возможность доказать всему миру, что их любят. Это же так просто и приятно!

Собственно, пойдем от простого к сложному. Необычные подарки любимому не обязательно должны стоить очень дорого, хотя эксклюзив это подразумевает.

Если в кошельке не очень густо, то можно попробовать мини-микро-эконом вариант. Одна моя подруга подарила мужу пивную кружку, которую раскрасила акриловыми красками. Получился забавный и очень необычный подарок любимому. Можно сделать и ремейк в домашнем исполнении по фильму «Секс в большом городе». Разложите прямо не себе всякие вкусняшки. Пусть любимый получит все и сразу: и вас и еду. Есть, правда, один нюанс –друзьям он вас вынести не сможет, зато разговоров будет… На неделю хватит, это точно. Из той же экономной серии – назначить свидание в парке и прийти на него в плаще на голое тело… а далее действуйте по обстоятельствам.

Если на подарок есть хотя бы 100 долларов, тогда для фантазии места побольше и есть где развернуться. Опять же случай из жизни. Муж подарил жене (она часами сидит за компьютером) самурайский меч, чтобы та всегда могла прорубить «сеть», чтобы вернуться домой. А жена, в отместку, преподнесла ему шаманский бубен, чтобы, когда у него серверы зависали, он бил в него и все налаживалось. Из этой истории можно сделать один вывод – если вы любите друг друга, то сделать подарок любимому не составит особого труда. В этой же номинации могут оказаться и всевозможные безделушки-гаджеты. Кстати, кроме «подарочной» нагрузки, они могут быть и весьма полезным предметов в обиходе. К примеру, милый брелок анти-ТВ. Чудная вещь, я вам скажу. Взрослые дяденьки получают истинное удовольствие от того, что могут отключить разом все телевизоры в радиусе 15 метров. Однако можно приобрести и противоположный вариант – универсальный пульт, который управляет всем: и телевизором, и выключателями, и DVD. Мужчины будут очень довольны.

Необычные подарки любимому

могут быть и «действенными». То есть совсем не обязательно дарить что-то конкретное, можно подарить 5-ти минутное управление самолетом, прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре. Ведь подарок должен вызвать яркие ощущения и доказать вашу любовь.

подарки любимому

К слову, почти в каждом городе есть энтузиасты-ролевики. Это такие ребята, которые достигнув довольно зрелого возраста, продолжают играть в Робин Гудов и Рыцарей Круглого Стола. С ними всегда можно договориться и подарить любимому рыцарский турнир. Опять же, если опасаетесь последствий, просто поговорите со своим возлюбленным и осторожно узнайте, о чем он мечтал в детстве. Привожу реальный пример. У меня есть приятель, очень крупный мужчина, который и в детстве не отличался хрупкостью сложения. И ему всегда на новогодней елке доставалась роль медвежонка. А он хотел быть зайчиком. Так вот жена, ему на один из новогодних праздников подарила костюм зайчика. И вот теперь каждый год, этот большой дядя, увлеченно и весело вместе с детьми скачет под елочкой. Грохоту, конечно в доме много, но и веселья достаточно.

Подарки премиум-класса требуют большей изобретательности, чем может показаться на первый взгляд. Проблема в том, что дорогие вещи, они, конечно, ласкают глаз и добавляют значимости человеку, но и выбрать то, что ему действительно придется по душе – непростая задача. Часто такие подарки оказываются ненужными и заброшенными. Чтобы не ошибиться, внимательно изучите вкусы близкого человека. Паркеровская ручка, с авторской гравировкой и инкрустацией, вполне может быть достойным подарком, особенно если вы зашифруете послание. И шифр будет знать только он. Однако следует помнить, что иногда жгучее желание поразить любимого может обернуться весьма неожиданной стороной.

Приведу пример. Одна очень умная и красивая женщина, решила порадовать своего мужа подарком – двухлетнего жеребенка орловского рысака обвязала ленточкой, обула на копыта тапочки с пампушками… и подарила. Необычный подарок произвел неизгладимое впечатление и на мужа и на гостей. Сама дарительница, страстная поклонница животных, чуть не плакала от умиления.

Проблемы начались чуть позже, когда выяснилось, что жеребенка надо выгуливать около пяти часов в день, чистить за ним, кормить специализированными кормами, нанимать тренера персонального и выставлять на бега. На данный момент это красавец конь, холеный, объезженный. Но очень одинокий. Так как сами они за ним ухаживать не в состоянии, его держат на платной конюшне и каждый день приезжают навещать.

Так если уж сильно хочется сделать необычный подарок любимому – подарите ему собственную звезду. Сейчас и это возможно.

Женский журнал mproguru.ru считает, что когда делаете подарок, не думайте о том, как это будет выглядеть в глазах окружающих – главное, что почувствует человек, которого вы любите.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » » Необычные подарки любимому