Как узнать, хочет ли он от вас детей

Как узнать, хочет ли он от вас детей
Практически каждая девушка, состоящая в серьезных отношениях с молодым человеком, рано или поздно задумывается о ребенке, ведь первостепенная женская миссия заключается в том, чтобы подарить жизнь маленькому человечку. Как же узнать, хочет ли любимый мужчина от вас детей или нет?
Влюбленный мужчина, намерения которого серьезны, обязательно хотя бы раз, но обмолвится о том, что хочет стать отцом вашего совместного ребенка. Возможно, он скажет об этом не напрямую, а намекнет. Например, спросит, на кого, по вашему мнению, больше будет похож малыш - на него или на вас. Важно не пропустить такую информацию. Она указывает на то, что он видит ваше совместное будущее и рассматривает вас не только в качестве временной подруги.

Если же ваш любимый ни разу не обсуждал тематику продолжения рода, включите изобретательность и спросите о его планах на будущее относительно детей. Узнайте, в каком возрасте он хотел бы стать отцом, и какого уровня материальной обеспеченности он желает достигнуть перед этим ответственным шагом. Старайтесь избегать прямолинейности, пусть ваша речь звучит просто и ненавязчиво, иначе он может испугаться и неадекватно отреагировать. Всегда учитывайте возраст вашего избранника. Если он еще молод, возможно, он не задумывается о перспективах отцовства. Обычно представители сильного пола впервые задумываются о детях, когда они уже получили образование, добились профессиональной стабильности, заработали денег на жилплощадь и машину, нагулялись и успели устать от развлечений и праздности. Словом, чаще всего это происходит в достаточно зрелом и обдуманном возрасте.

Кроме того, вы всегда можете узнать о его планах, используя полунамеки. Например, расскажите ему о том, что ваши знакомые стали родителями и ждите его реакции. Внимательно выслушайте, что он скажет на это. Скорей всего, он выразит свое истинное отношение по поводу рождения и воспитания детей.

Гуляя с ним на улице, обращайте внимание на то, как он смотрит на малышей и что при этом говорит. Важно, чтобы ваше отношение к детям сходилось, чтобы у вас были общие цели на совместное будущее. Ни в коем случае не торопите его, если вы уже готовы к родительской миссии, а он - нет. Помните, что всему свое время. Спешка в вопросе жизни маленького человека может обернуться плачевными последствиями.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » » Как узнать, хочет ли он от вас детей