Разговоры под одеялом

Разговоры под одеялом
Часто откровенные разговоры про секс между партнерами считаются постыдными, ненужными. Хотя порой это необходимо. Чтобы секс приносил еще больше удовольствия, партнерам нужно обсуждать друг с другом любимые позы, эрогенные зоны и другие откровенные темы.
Вопрос к партнеру

Вы когда-нибудь разговаривали со своим партнером на тему, что вам и ему нравится в постели? Если нет, обязательно обсудите это. Лучше спросить его, чем предположить, а потом ошибиться – это правило всегда работает в сексуальных отношениях.

Как же начать разговор на такую откровенную тему? Вдруг партнер как-то не так среагирует? Начните так: «Давай поговорим. Я хочу рассказать тебе, что я особенно люблю в сексе с тобой. Мне нравится многое, но особенно…». Далее спокойно, без улыбки перечислите то, что приносит вам большее удовольствие во время занятий любовью. Когда вы закончите перечислять, не настаивая, предложите ему поделиться с вами тем, что нравится в сексе ему.

Не молчать о боли

Если у партнера большой член, и это приносит боль во время секса – скажите мужчине об этом, не молчите. Объясните ему, что вам требуется больше предварительных ласк, возможно, специальная смазка. Скажите партнеру, что вам важна его поддержка, понимание.

Жесткий секс

Бывает, что один из партнеров начинает чувствовать, что ему хочется разнообразия в постели, попробовать себя в роли господина или госпожи, медсестры или полицейского, почувствовать, что такое секс в общественном месте и т.д. И вместо того, чтобы поделиться этим со своей половинкой, он старается подавить в себе эти желания. Не нужно запрещать себе это. Ведь если партнеры не могут откровенно разговаривать на тему, как разнообразить сексуальную жизнь, занятия любовью обоим не будут доставлять такого удовольствия. Если они считают постыдными разговоры о сексе, как могут заниматься им, полностью доверяясь друг другу?

С моим здоровьем творится что-то неладное

Если у мужчины или девушки появились выделения из половых органов, не нужно стесняться рассказать об этом партнеру, не стоит бояться показаться каким-то не таким, навлечь на себя подозрения в измене. Нужно поговорить с партнером: «У тебя все хорошо со здоровьем? Нет ли выделений, болей в паху? Просто у меня появились выделения и боли внизу живота, я очень переживаю. Поэтому хочу пойти на прием к врачу, чтобы он меня осмотрел и проконсультировал. Пойдешь со мной?».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » » Разговоры под одеялом