Эротические фантазии: о чем ты мечтаешь и что это значит?

Эротические фантазии: о чем ты мечтаешь и что это значит?
Эротические фантазии таят в себе массу полезной информации. В них в зашифрованном виде содержатся ваши страхи и комплексы, которые совсем не имеют отношения к сексу. И если вы верно растолкуете свои мечты, то сможете узнать массу полезной информации и разобраться в себе.
Многие девочки-подростки фантазируют об интимной связи с известными музыкантами или актерами. Обычно это всего лишь означает отсутствие подходящего партнера в реальной жизни. Однако когда таким мечтам предается девушка старше двадцати лет, то за этим кроются уже иные причины. Скорее всего, таким образом вы мечтаете поднять самооценку, ведь «звездный» бойфренд – это желанный трофей, который покажет ваше превосходство над остальными девушками. Попробуйте заняться реализацией себя в других сферах – займитесь карьерой или хобби.

Не каждая женщина признается в том, что хотела попробовать бы секс с двумя мужчинами. Подобная фантазия говорит о том, что у дамы есть некое сексуальное желание, в котором она стесняется признаться своему партнеру, и которое, скорее всего, будет исполнено, если в постели будет три человека.

Фантазии о сексе с женщиной не обязательно будут являться признаком нетрадиционной сексуальной ориентации. Скорее всего, их обладательнице не хватает нежности и ласки в постели. Ее мужчине стоит затрачивать больше времени на прелюдию и бережнее относиться к своей партнерше.

Изнасилование – довольно распространенная женская фантазия. Свое начало оно берет из детских комплексов, когда маленькой девочке внушили, что секс – это плохо. У нее все еще осталось табу на занятие им, поэтому женщине и приходится представлять, что это не она сама хочет заняться любовью, а ее принуждает мужчина.

Секс на публику выбирают закомплексованные натуры, которые жаждут получить одобрение общества и как любовницы в том числе. Помимо этого, такие девушки могут хотеть всем продемонстрировать, что они пользуются спросом и желанны для своего партнера.

О сексе с животными также думают многие женщины. Такая странная фантазия говорит о том, что между девушкой и ее молодым человеком нет взаимопонимания. Женщине кажется, что партнер ее не слышит и не понимает, поэтому она и представляет его в образе животного.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » » Эротические фантазии: о чем ты мечтаешь и что это значит?