Муж изменяет? как узнать?!

Скажу сразу, выяснить правду, изменяет вам муж или нет, можно с точностью до 98 % , только лишь внимательно за ним (за мужем) наблюдая. Даже подслушивать не надо и карманы проверять (это пошло). Вот только сразу возникает вопрос, а ДЕСТВИТЕЛЬНО ли вы хотите знать истину? Ведь обратной дороги не будет, это словно купить билет в один конец, по маршруту семья сегодня-пустота завтра.

В рубрике Основной инстинкт: чужих детей не бывает

До тех пор пока ваши подозрения остаются лишь вашими подозрениями, есть шанс ничего не менять в семейной жизни и плавно «свести на нет» все щепетильные вопросы. В противном же случае, узнав ВСЮ ПРАВДУ, в том числе и про измену мужа, придется принимать решение, скорее всего сложное и крайне болезненное, а вы к этому готовы?

Поэтому хочу еще раз акцентировать ваше внимание на том, что выяснять изменяет ли вам муж или нет можно лишь в том случае, если вы на 100 % уверены, что готовы к любому варианту развития событий.

измена мужа

Как узнать изменяет ли муж? Признаки, которые должны вас насторожить:

1. Сотовый телефон

Самый верный признак, по которому можно почти со 100 % вероятностью говорить о том, что муж вам изменяет, это его (мужа) отношение к своему сотовому телефону. Если, приходя домой, мужчина тот час выключает свой сотовый телефон-это плохой знак. Еще хуже - если он носит мобильный все время с собой, не выпуская его из рук ни на минуту, и даже в душ уходит, крепко прижимая к себе полотенце и телефон.

Вероятность измены 95 %.

2. Разговор с Семеном Петровичем

Если вы неожиданно входите в комнату, а ваш муж в это время разговаривает по телефону. Если мужчина вздрагивает, пугается, краснеет и бледнеет и металлическим голосом говорит в трубку:
-Да, Семен Петрович, я вам еще перезвоню!
При этом он отчаянно старается не смотреть вам в глаза.

Вероятность того, что ваш муж вам изменяет 80 %.

3. Новый костюмчик

Если ваш муж не Вячеслав Зайцев или не Сергей Зверев, то вряд ли он помешан на вещах и вещичках и скорее всего он не покупает себе барахло каждый месяц.
Если он резко меняет свой гардероб, покупает много новой одежды и обуви, и особенно внимательно стал относиться к своему нижнему белью, чего раньше за ним не наблюдалось.

Вероятность измены 60 %.

4. Атлет практически
То он все выходные валялся на диване и ел пирожки, а сейчас вдруг начал регулярно посещать спортклуб, не пропуская при этом ни одной тренировки. Если он подолгу, внимательно и придирчиво рассматривает себя в зеркало со всех сторон. Подумайте, для кого это он так старается выглядеть атлетом? Хорошо, если для вас.

Вероятность измены 30 %.

5. У кого секса нет

Если ваш муж избегает сексуальных отношений под предлогом «устал», «голова болит» и «на работе достали», то стоит очень сильно насторожиться. Причем выглядит мужчина не усталым и не больным, а сытым и довольным. Словно у него был головокружительный секс час назад, когда его еще не было дома.

6. Ты меня достала, любимая!

Если ваш муж стал резким, раздражительным и его в вас все бесит - как вы ходите, сидите, спите и даже дышите.

7. Гараж – дело тонкое

Если он пропадает все вечера и выходные у друзей, у мамы или в гараже с машиной (по его горячим убеждениям и клятвам), то дело обстоит гораздо хуже, чем временный семейный кризис.

Все эти признаки можно рассматривать по одному, а можно и в купе, что значительно усиливает вероятность того, что муж изменяет.… Наблюдайте за своим мужчиной, конечно, если хотите, знать правду или не наблюдайте, если хотите быть счастливой.

Елена Гордина
Женский журнал mproguru.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс и брак

» » » Муж изменяет? как узнать?!