Ролевые игры с мужем

Ролевые игры с мужем
В суете привычных будней сексуальная жизнь может стать монотонной и однообразной. Однако разбудить страсти и романтику время от времени просто необходимо. Ролевые игры – отличный способ открыть новые стороны интимной жизни.

В магазинах интимных товаров сегодня продается немало аксессуаров и нарядов, которые могут вдохновить вас на ролевые игры. Костюмы медсестер и горничных, корсеты и латексные комбинезоны – все это уже можно назвать классикой. Если вы уверены, что ваш супруг обладает должным чувством юмора и задором, смело приобретайте один из таких товаров.

Заранее подготовьтесь к игре. Например, костюм горничной органично впишется в сценарий романтического ужина. Подготовьте легкие закуски, канапе, кусочки фруктов, взбитые сливки, вино. «Спецобслуживание» для вашего мужа можно устроить прямо в постели. Будьте готовы к тому, что ваше появление в столь экстравагантном виде сначала вызовет улыбку мужчины. Действуйте в том же духе и не отступайте: еще несколько минут игры – и он станет ее полноправным участником.

Во время ролевых игр не стоит ограничиваться лишь внешними атрибутами. Попробуйте нечто новое в постели, дайте волю своим фантазиям и желаниям. Если на вас дерзкий костюм доминатрикс, возьмите контроль над ситуацией в свои руки. Наверняка любимому мужчине понравится роль слуги госпожи, которая требует исполнять все ее потаенные желания.

Впрочем, ролевые игры можно устроить вообще без единого атрибута. Действуйте, исходя из характера и настроения вашего мужа. Если он легок на подъем и быстро включается в нестандартную ситуацию, устройте импровизированную игру.

Назначьте незапланированную встречу в отдаленном кафе, сделав упор на крайнюю срочность. При этом убедитесь, что у супруга на самом деле нет неотложных дел. Придите на нее и сделайте вид, что первый раз видите друг друга. Начните рассказывать о себе: при этом можно говорить правду, либо преподнести полностью выдуманную «биографию». А затем предложите немедленно заняться сексом, переместившись в ближайший отель или даже в автомобиль. Накал страстей и эмоций вам обеспечен.

Для организации ролевых игр можно дать один универсальный совет. Никогда не используйте готовый вариант, если есть сомнения, что ваш спутник жизни воспримет все это адекватно. Опирайтесь на собственную фантазию, помноженную на знание желаний и особенностей вашего любимого мужчины.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс и брак

» » » Ролевые игры с мужем