О чем нельзя шутить с мужчиной

О чем нельзя шутить с мужчиной
Известно, что мужчины в женщинах ценят чувство юмора. Но иногда случается так, что в ответ на искрометную шутку мужчина поджимает губы и изображает вялое «ха-ха-ха», хотя вы на такую реакцию и не рассчитывали. Так о чем же таком неправильном вы пошутили?
Его машина

Как бы вы не ревновали своего милого к его машине, то есть к его ласточке, шутки типа «Любимый, может, сдадим эту железку в металлолом, а на вырученные деньги возьмем мне новые туфли» не пройдут. С такой шуткой наиболее вероятен вариант, что на металлолом будете сданы вы, а на полученные деньги он купит для своей Ласточки еще одну пару зимней или летний «обуви».

Его увлечения

Очень рискованно шутить с мужчинами о съедобности и размере улова, добытого на рыбалке в выходные. А при просмотре футбола сначала убедитесь, что он болеет за «синеньких», прежде чем остроумничать в адрес «красненьких».

Его внешность

Как бы мужчины не старались показать, что они истинные мачо, которым по барабану, как они выглядят и различные модные тренды, на самом же деле они не менее озабочены своей внешностью, чем женщины. Именно поэтому шуточки о ногах, как у жокея, богатой палитре запахов, которые от него исходят и будущей лысине, вероятнее всего, не будут иметь успех. И когда ваш ненаглядный после зарядки тычет вам в нос свое пузо, говоря при этом: «полюбуйся, какой пресс», в ответ он желает услышать: «ого, милый, какой накаченный». Иногда есть желание сказать: «даже через твой пивной животик прощупывается!». Но терпите.

Его особенности

Самая безобидная шутка на данную тему будет воспринята, как попытка высмеять все его изъяны или издевка. Но, как говорится, если нельзя, но слишком хочется, то можно. Но так, чтобы он не заметил. К примеру, если любимый разговаривает во время сна, тем самым не давая вам уснуть, можно действовать по принципу «не высплюсь, но развлекусь» вы можете вести интеллектуальные беседы с мужчиной, бормочущим что-то в бреду. Еже ли он безбожно храпит, и вы уже не однократно пытались ненароком ткнуть его в бок локтем, но не принесло никакого результата, то действуйте по вышеуказанному принципу. Можете воткнуть ему в рот свисток и вложить в руку красную карточку. Правда, в данном случае вам будет проблематично объяснить мужчине, вскочившему в ужасе ночью от дикого свиста, что вы тут ни при делах.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс и брак

Похожие

» » » О чем нельзя шутить с мужчиной