Как правильно вести себя в постели с мужчиной

Как правильно вести себя в постели с мужчиной
Нерешительность и стеснение в интимных вопросах присущи не только юным девушкам, но и женщинам много старше. Вряд ли вы вспомните какие-то советы в такой ситуации, но изменить свое поведение и не бояться секса заранее - каждой женщине под силу.
Обстоятельства бывают настолько разными, что какого-либо шаблона поведения в постели с мужчиной быть не может. Секс с нежно любимым человеком и со случайным попутчиком, семейный долг и дружеский интим - в вашей жизни может быть все что угодно. Единственное, что нужно всем людям - это искренность и доверие.

Чтобы избежать конфузов и стеснения, подготовьтесь к возможному интиму. Когда вы идете на свидание, нельзя точно предугадать, какие эмоции могут вас захлестнуть, поэтому нельзя исключить того, что вы окажетесь в постели с молодым человеком. Красивое правильно подобранное белье поможет чувствовать себя на высоте. Не надевайте слишком провоцирующее и откровенное для вашего первого сексуального контакта, это может насторожить и отпугнуть мужчину. Изысканное пастельных оттенков кружево внушит партнеру желание нежно ласкать вас, не обижая грубостью.

Не скрывайте своих чувств, искренняя реакция на его прикосновения будет приятна для обоих партнеров. Для первого опыта узнавания друг друга вообще характерно действовать по наитию. Изучайте мужчину прикосновениями, поцелуями - так вы узнаете, что ему нравится больше всего. Не пытайтесь подражать актрисам из порно-фильмов - это дешево смотрится и не рассчитано на долгосрочные отношения.

Если вы не любите или боитесь каких-либо действий в интимной сфере, скажите об этом мужчине, вряд ли он станет настаивать. Мягко направляйте его действия, ни в коем случае не обижайте партнера. Какие-то мелкие несоответствия и шероховатости вы уберете в следующие встречи, действуя постепенно, конечно, если вы хотите этих встреч. Иногда недостойное поведение мужчины навсегда отбивает охоту продолжать отношения.

Хвалите его - это окрыляет парней и делает их супергероями! Чаще говорите, что вам нравится, и не бойтесь спросить о том, что нравится ему. В первый раз может и не получиться такого экстаза и феерии, которые вы оба ожидали. Самый лучший результат достигается методом проб и ошибок. Но, если вы выбрали этого человека для дальнейшей счастливой жизни с ним, эта феерия в сексуальных отношениях случится непременно. Надо лишь чутко относиться к мужчине, не скрывая своих чувств и желаний.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс и брак

» » » Как правильно вести себя в постели с мужчиной