Как сделать приятно любимому мужчине

Как сделать приятно любимому мужчине
При желании сделать своему любимому мужчине приятное, не надо искать или придумывать повод. Просто надо вспомнить, что каждый мужчина желает видеть в своей избраннице искусную и раскрепощенную любовницу. Так почему же не воплотить его мечту?
Если вы решили сделать своей второй половине приятное в интимном плане, то есть масса вариантов. Ведь для головокружительного секса важно все: эмоциональный настрой, чувства и ощущения партнера, окружающая обстановка и т.п. Поэтому, готовя сюрприз для любимого, не бойтесь оказаться непонятой, а главное - не стесняйтесь.

Прекрасным способом доставить удовольствие мужчине и себе является покупка красивого кружевного белья или корсета. Не забудьте приобрести чулки с подвязками, которые дополнят соблазнительный образ. Обязательно возьмите с собой за покупками любимого. Ведь он выберет именно тот комплект, который захочет увидеть на вас. А уж дома устройте перед ним дефиле в обновке и в туфлях на высоких каблуках.

Во время занятий сексом мужчины любят, когда женщина находится сверху. А если вы при этом будете гладить свои груди медленными и чувственными движениями, то ваш любимый окажется на верху блаженства. Вообще, сильный пол любит наблюдать за тем, как девушки ласкают себя руками или используют секс-игрушки. Следовательно, если хотите сделать приятное своему мужчине – поласкайте себя. Острые ощущения с последующим бурным сексом вам обеспечены.

Сделайте любимому чувственный массаж. Ваши движения должны быть плавными, нежными, непрерывными. Особое внимание уделите голове, рукам и ногам, так как массаж этих частей тела вызывает сексуальное возбуждение. Приятные ощущения можно усилить, коснувшись языком сосков, шеи, нижней части живота или любых других мест.

Каждый мужчина мечтает, чтобы его эротический сон стал явью. Поэтому ночью, когда он будет крепко спать, своими ласками возбудите его и сядьте на него. Все делайте медленно и спокойно, стараясь не разбудить любимого. Он проснется позднее и будет приятно удивлен.

Существует еще много возможностей сделать любимому мужчине приятное в постели. Ваша любовь и фантазия подскажут нужное направление.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс и брак

Похожие

» » » Как сделать приятно любимому мужчине