Как научиться жить без мужа

Как научиться жить без мужа
Развод – это не конец жизни. Не стоит впадать в депрессию. Всегда верьте, что у вас будет еще много хорошего. Да, в первое время после разлуки тяжело и одиноко, но этот период скоро пройдет, и у вас начнется новая жизнь.
Начните с аутотренинга, каждый день думайте о том, что теперь вы сможете сделать свою жизнь еще лучше. Перед вами открыты все двери. Теперь вы не обязаны постоянно заниматься домашними делами, закупать продукты, готовить и стирать. Вы сможете заняться тем, на что раньше не хватало времени. Вы сможете завести новых друзей и подруг, посещать интересные мероприятия и наслаждаться жизнью.

Постарайтесь избавиться от привычек, которые были в прошлой жизни. Смените обстановку или квартиру, если это возможно. Постарайтесь гнать от себя воспоминания. Через некоторое время вы будете относиться ко всему проще. Вот тогда можно будет и вспомнить все хорошее, что было в вашей совместной жизни.

Затем займитесь своей внешностью. Измените прическу и цвет волос, позагорайте в солярии, похудейте, если это нужно. Постарайтесь делать все, чего хочется именно вам. Не думайте о будущем. Наслаждайтесь жизнью. Если вам не хочется готовить, купите уже готовые блюда в магазине. Отложите все домашние дела.

Постарайтесь бывать дома как можно реже. Заведите новое хобби, посещайте театры, выставки, музеи. Можно просто пройтись по магазинам, даже если вы не планируете покупок. Встречайтесь с друзьями и подругами, заводите новые знакомства. Зарегистрируйтесь на различных тематических сайтах, общайтесь там с незнакомыми людьми.

Если проходит время, а легче вам не становится, попробуйте сконцентрироваться на том, что было плохого в ваших отношениях. Вспоминайте, что вы ругались с мужем, что он игнорировал ваши просьбы и забрызгивал зеркало в ванной. Не бывает идеальных отношений. И вы, наверняка, сможете вспомнить что-то плохое. Порадуйтесь, что все эти мучения наконец-то закончились.

Как можно чаще общайтесь с мужчинами. Возможно, в скором времени вы встретите того, кто поможет вам забыть бывшего супруга. Не отказывайтесь от новых романов, если вам кто-нибудь хоть чуть-чуть нравится. И помните, что больно только в первое время, и скоро вы будете вспоминать обо всем с улыбкой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс и брак

» » » Как научиться жить без мужа