Как проявить свои чувства к мужчине

Как проявить свои чувства к мужчине
Должна быть в женщине какая-то загадка… Но не тайна, покрытая мраком. Что имеется в виду? Мужчина нередко всерьез озабочен тем, любит ли его избранница, или до сих пор с удовольствием вспоминает о прошлых увлечениях. Поэтому излишняя скрытность в проявлении чувств может сыграть с вами злую шутку. А ваш супруг может оказаться от вас так же далеко, как и до вашей с ним встречи.
Мужчина не любит долгих выяснений отношений – это касается и ссор, и проявлений чувств. И выказывать свои их по отношению к нему лучше всего на деле.

Все на самом деле очень просто. Это значит, что при разговорах не стоит уходить от прямого ответа или начинать издалека. Мужчине может показаться, что вы скрываете от него что-то постыдное, тогда как на самом деле вы пытаетесь просто подыскать более точные слова. Именно поэтому, если вам не нравится цвет галстука, который он нацепил себе на шею, сразу так и отвечайте, если мужчина сомневается и спрашивает совета у вас. А не переводите разговор на другую тему. То же касается и других, более важных дел.

Постарайтесь не обсуждать со своим подругами поведение и привычки своего супруга, особенно если вы общаетесь все вместе. Дело не в том, что они, узнав все его слабости, могут заинтересоваться им и начать строить ему глазки. А в том, что мужчины просто терпеть не могут, когда их обсуждают у них за спиной. И если ваша подруга, даже вовсе этого не желая, вдруг скажет что-то не то, давая понять, что ей известно больше, чем положено, эффект может быть непредсказуемым. Пару раз, быть может, мужчина и посмотрит на это сквозь пальцы. А на третий раз просто решит, что вы его не любите, раз выносите на обсуждение ваши отношения. И постепенно отдалится от вас, даже если сам будет сгорать от любви.

Если же вам так хорошо известны все привычки вашего мужа, лучше побалуйте его и устройте ему небольшой праздник. Приготовьте его любимые блюда или подарите ему то, о чем он давно мечтал. И обязательно скажите, что вы его любите. Но не просто так (все же он не герой мультфильма), а за то, что он такой добрый, надежный, нежный, внимательный, заботливый (нужное подчеркнуть).

Но не балуйте его слишком часто. Иначе мужчина может снова решить: что-то не так, а вам придется искать новые пути и способы для того, чтобы уверить его в своей любви.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс и брак

» » » Как проявить свои чувства к мужчине