Как внести что-то новое в отношения

Как внести что-то новое в отношения
Любые отношения рано или поздно переживают кризис. Он может проходить бурно, сопровождаясь криками, битьем посуды и нервными срывами, а может просто выражаться некоторой натянутостью или скукой. Если вы переживаете именно такой период, не стоит пускать все на самотек, гораздо важней сейчас придумать что-нибудь новое, чтобы вдохнуть в ваши отношения новую жизнь.
Многих заедает совместный быт. Порой женщина перестает краситься, делать эпиляцию и мыть голову по мере необходимости, а мужчина окончательно переселяется в засаленные треники с пузырями на коленях и пьет каждый вечер пиво с воблой у телевизора. Конечно, семейная жизнь и должна быть такой, чтобы люди могли себе позволить немного расслабиться дома и не напрягаться по поводу своего идеального внешнего вида и поведения. Но следует всегда различать понятия «расслабиться» и «сойдет и так». Да, ваш мужчина уже видел вас и с опухшим поутру лицом, и без косметики и даже с волосатыми ножками, но это вовсе не означает, что нужно теперь так ходить всегда. Ваш внешний вид может его ничуть не шокировать, но, поверьте, симпатия и сексуальное влечение к подобной даме очень сильно снижаются. Представьте себе, что вы бы могли выглядеть так в день вашего знакомства, и чем бы все это закончилось.

Придумайте себе общее увлечение. Только это обязательно должно быть что-то совместное и интересное вам двоим. Если вы никогда не играли в боулинг, сейчас самое время попробовать. Ничто так не сближает, чем пережитые одновременно моменты, особенно если они подкреплены бурными эмоциями. Прыгните вдвоем с парашютом, устройте сплав на байдарках по горной речке в группе или просто возьмите урок катания на вездеходах и посетите картинг. Эмоции, пережитые вместе, смогут вдохнуть в ваши отношения былую страсть и, возможно, откроют вам неизведанные грани ваших характеров.

Если фантазия – не ваш конек, и придумать что-либо для разнообразия вашей интимной жизни вы просто не в состоянии, самое время обратиться к таким достижениям современности, как интернет, настольные игры и книги. Первое, что непременно должно быть у каждой пары – большая подробная энциклопедия Камасутры с цветными картинками. Не нужно стесняться или делать вид, что секс вам не настолько интересен. Вы же не будете отрицать, что это – одна из первейших составляющих гармоничных отношений? Вот и отлично, покупайте пособие и начинайте его штудировать, уделяя особое внимание тем позам, до которых сами еще не смогли додуматься. В самом худшем случае вам гарантирован вечер долгого и веселого смеха, а если все получится так, как задумано – позитивные изменения не заставят себя долго ждать.

Купите игру для двоих. Сегодня такие игры выпускаются в больших количествах и разных вариантах. В зависимости от ваших потребностей это может быть игра для внесения разнообразия в сексуальную жизнь, набор заданий, позволяющих открыть друг друга с новой стороны, или различные приспособления для флирта и сближения. Главное – вам не придется ломать голову над тем, чтобы придумать что-то новое. Все, что нужно делать – следовать инструкциям игры и получать удовольствие.

Никогда не думайте, что если отношения стали пресными и однообразными, это означает что любовь прошла. Просто вам нужно время от времени встряхиваться и сдувать пыль с романтического настроя, дремлющего где-то в глубине. Отношения необходимо периодически освежать чем-то новым и необычным, тогда они никогда не утратят своей силы и будут радовать вас долгие годы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс и брак

» » » Как внести что-то новое в отношения