Холостой мужчина: как приручить "одинокого волка"

Холостой мужчина: как приручить
Холостой мужчина часто становится мишенью для женщин, желающих познать радость семейной жизни и завоевать неприступного, убежденного и оттого такого притягательного одиночку. Действовать тут надо осторожно – холостяки самодостаточны, уверены в себе и дорожат своей независимостью.
Самое главное в деле завоевания холостого мужчины – это избегать разговоров о семье, детях, взаимных обязанностях и т.д. Такие обсуждения холостяки воспринимают как открытое посягательство на их свободу и исчезают раньше, чем женщина успеет понять, как сильно она ошиблась. То же самое относится к попыткам контролировать кавалера – никаких расспросов, допросов и выпытываний о его времяпрепровождении, сцен ревности и слежки. Уважайте независимость мужчины и ведите себя достойно.

Женщина должна быть неприступной, независимой и абсолютно ненавязчивой – только тогда она привлечет внимание холостяка, заинтересует его. Всегда демонстрируйте, что ваша жизнь бьет ключом, у вас масса дел и впечатлений, вы можете быть очень холодной или нежной – это зависит только от вашего настроения. Напустите на себя маску безразличия – пусть мужчина почувствует азарт, в нем взыграет охотничий инстинкт, и он будет добиваться внимания той, которая позволяет себе игнорировать его.

Но не забывайте при этом показывать мужчине, как вы рады встрече, его звонку, подаркам и знакам внимания. Ваше поведение должно быть искренним. Постепенно вы будете стараться стать для него идеальной женщиной – незаменимой, любимой и самой лучшей. Поддерживайте в холостяке это ощущение и оправдывайте его ожидания – не стремитесь нарушить его уединение, но всячески демонстрируйте преимущества жизни рядом с вами. Следите за своей внешностью, чтобы мужчина мог гордиться своей спутницей – диета, фитнес, косметический салон. Постарайтесь полюбить его увлечения или хотя бы относитесь к ним со снисхождением, изредка интересуясь и восхваляя его достижения. Чем больше общего у вас будет, тем быстрее холостяк почувствует в вас родственную душу – в деле обольщения все средства хороши.

Когда вы проникнете на его территорию, то не ставьте сразу свою зубную щетку в стакан, и не развешивайте по его квартире свои вещи – ведите себя, как гостья. Иногда готовьте ему потрясающие блюда, складывайте в стиральную машинку его носки, и ситуация изменится. Вскоре ваш мужчина уж будет недоумевать – как же он раньше мог жить без вас?! Пусть этот комфорт перекроет все плюсы холостой жизни, и, возможно, мужчина поспешит сделать вам предложение.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс и брак

Похожие

» » » Холостой мужчина: как приручить "одинокого волка"