Уроки соблазнения: обворожите мужчину голосом!

Уроки соблазнения: обворожите мужчину голосом!
Даже девушке с очень привлекательной внешностью следует научиться правильно говорить. Порой именно интонации, сам звук нежного женского голоса помогает соблазнить мужчину и покорить его сердце.
Следует учитывать, что разным мужчинам нравятся разные женские голоса. Универсальным обычно считается низкий, бархатистый негромкий голос. Мягким, скромным мужчинам также нравится, когда женщина говорит уверенно, эмоционально и даже властно. А вот сильные и особенно амбициозные, гордые мужчины предпочитают девушек с нежным, негромким голосом и плавной речью. Определите, какой тип молодых людей нравится вам больше, и старайтесь усовершенствовать свой голос.

Учитесь говорить в меру громко, то есть так, чтобы собеседник слышал вас, но не думал, что вы кричите. Мужчин крайне редко привлекает излишне резкий голос и речь, срывающаяся на крик и тем более на визг, поэтому старайтесь говорить как можно мягче, женственнее. Избавьтесь от раздраженности в голосе и чересчур высоких ноток. Наилучший вариант – записать свою речь на диктофон, а потом внимательно прослушать, стараясь выявить все ее недостатки.

Чтобы обворожить мужчину голосом, нужно научиться разговаривать плавно, не тараторить. Выдерживайте паузы, когда это нужно. Не забывайте об улыбке: она прекрасно чувствуется в голосе. Жесты должны быть столь же плавными, как и речь, поэтому не стоит чересчур активно размахивать руками. С другой стороны, жесты, подчеркивающие вашу неуверенность в себе или даже страх, тоже будут неуместны.

Научитесь говорить с придыханием, но не перестарайтесь. Ваш голос должен звучать сексуально, но не вульгарно. Речь с легким придыханием особенно уместна во время свиданий, когда вы остаетесь с собеседником один на один. При том, самый верный способ покорить мужчину голосом в таких случаях – прошептать ему какой-нибудь комплимент на ухо. Порой представители сильного пола в такие моменты даже не понимают, что именно говорит им женщина, они лишь наслаждаются сексуальностью ее голоса и теплом дыхания.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс и брак

Похожие

» » » Уроки соблазнения: обворожите мужчину голосом!