3 Ошибки мужчин в постели. исправляем вместе!

3 ошибки мужчин в постели. Исправляем вместе!
Мужчины и женщины иногда не могут понять друг друга без хороших подсказок. И даже любящий, стремящийся доставить удовольствие своей второй половинке молодой человек может допускать грубые ошибки во время занятий любовью. Женщине в таких случаях нужно не играть в телепатию и не терпеть, а очень мягко, без упреков помочь мужчине исправить допущенную оплошность.
О портовых девках и страстных колбасках

Словарь любви у каждой пары может быть свой. Влюбленные должны сами узнать, нужны ли им слова во время секса, и если нужны, то какие именно. Проблема заключается в том, что порой мужчины в постели говорят такие вещи, от которых у дам волосы встают дыбом и полностью пропадает сексуальное желание. Кто-то предпочитает непристойные выражения и даже очень грязные, оскорбительные слова, кто-то выбирает слащавые эвфемизмы. Если мужчина допускает ошибку, стоит постараться мягко, без упреков объяснить ему это, притом желательно не в постели. Скажите, что хотели бы слышать вы, и он, возможно, постарается исполнить ваше желание.

Удовольствие любой ценой

К сожалению, некоторые мужчины уверены, что их обязанность – заставить женщину испытывать оргазм, притом желательно не один раз. С одной стороны, это хорошо, ведь мужчина думает не столько о себе, сколько о партнерше. Но с другой стороны, это может кончиться плохо, особенно если не знать особенностей женской физиологии. В некоторых ситуациях даме вполне достаточно получить удовольствие и не испытывая оргазма. И когда партнер старается довести женщину до пика в течение продолжительного времени, у нее есть только два варианта – либо симулировать, либо терпеть, притом и тот, и другой имеют массу недостатков. Задача женщины – постараться объяснить партнеру, что ей с ним и так очень приятно, и в силу некоторых особенностей дамам, в отличие от мужчин, не обязательно при каждом половом акте испытывать оргазм. Во время занятий любовью не стесняйтесь демонстрировать, как вам хорошо, чтобы у мужчины не возникало горьких сомнений.

Послушай женщину и сделай наоборот

Некоторые мужчины почему-то придерживаются того мнения, что в постели они должны вести себя как самцы, т.е. грубо. И если женщина просит остановиться, либо двигаться медленнее, нужно сделать все наоборот. Во-первых, само такое отношение к половому акту уже ошибочно и зачастую базируется на незнании женской физиологии и на заниженной самооценке, которую мужчина старается исправить за счет других, строя из себя опытного и сильного самца. Во-вторых, такое поведение может привести к женской фригидности, поскольку секс начинает ассоциироваться у партнерши с болью, неприятными ощущениями. В первую очередь следует спокойно, без лишних упреков поговорить с мужчиной, объяснить, что именно вас не устраивает. Если это не поможет – отправляйтесь вместе к сексопатологу, и пусть специалист укажет вашему партнеру на его ошибки. Если не сработает и это, исправлять будет уже нечего, просто ищите другого мужчину.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс и брак

» » » 3 Ошибки мужчин в постели. исправляем вместе!