Как удивить своего мужчину

Как удивить своего мужчину
Когда влюбленные уже достаточно долго вместе, то хочется разнообразить отношения. Лучше всего чем-то по настоящему удивить своего молодого человека, чтобы он не считал вас «прочитанной книгой.
Удивлять парня раньше, чем через несколько месяцев после знакомства, не следует. На это есть несколько причин. Во-первых, он еще плохо знает вас и может посчитать вашу выдумку нормой. Во-вторых, он может подумать, что вы женщина эксцентричная и непредсказуемая. А это многих мужчин отпугивает. В-третьих, вам самой нужно узнать лучше парня. Ведь нельзя на все 100% быть уверенной, что то или иное действие удивит его. Для того чтобы сюрприз вызвал положительные эмоции, нужен опыт общения с парнем, позволяющий узнать его реакцию в тех или иных случаях.

А вот если влюбленные достаточно хорошо знают друг друга, то пришло самое время открыть новые стороны и удивить любимого мужчину. Это нелегкая задача. Но зная его мечты и привычки, всегда можно что-нибудь этакое придумать. Если в чем-то нет уверенности, то стоит спросить у его родных и друзей, есть ли у него вполне осуществимая мечта. Может быть, они захотят принять участие в подготовке сюрприза.

Вы можете устроить совместную поездку за город . И если любимым занятием парня является рыбалка, то позволить ему насладиться им, даже если вы ее терпеть не можете.

Если парень является поклонником музыки, то можно подарить ему билет на концерт. Любителю футбола – билеты на матч или футбольный мяч. Можно отправить любимому СМС с нежными признаниями в любви и сообщить ему, что вечером он получит этому доказательства.

Вы можете принести парню чашечку кофе в постель и разбудить поцелуями. Конечно, это подойдет, если такое не является для вас нормой. В романтической обстановке сделайте любимому мужчине массаж. Для этого можно даже взять несколько уроков у массажиста-профессионала.

Также можно пойти в студию арабского танца или изучить несколько движений стриптиза. Когда вы продемонстрируете своему любимому достижения, он придет в восторг.

Устроить вечер признаний в любви тоже будет оригинальным решением. Для этого можно использовать коробочку, в которой будут вопросы, как самые безобидные, так и пикантные. Потом каждый по очереди тянет фанты из коробочки и узнает о своем партнере что-то новое.

Не оставит мужчину равнодушным и романтический ужин на крыше дома. Только нужно обязательно нанять официанта, чтобы не отвлекаться на смену посуды и блюд. Хотя можно обойтись только парой бокалов шампанского. От этого свидание не станет хуже.

Любые отношения нуждаются в новых и интересных эмоциях. Стоит только проявить оригинальность и можно удивить парня так, что он будет помнить об этом всю жизнь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс и брак

Похожие

» » » Как удивить своего мужчину