Как надевать презерватив

Как надевать презерватив
Презерватив - самое популярное средство контрацепции. При первом половом контакте неопытная пара часто теряется, не зная как правильно надеть презерватив. Но только грамотное использование кондома убережет вас от нежелательной беременности и ЗППП.

Для правильной эксплуатации презерватива сначала необходимо трезво оценить размеры достоинства партнера. Помимо стандартных презервативов существуют еще презервативы большого размера и экстра-большого размера для мужчин с «выдающимися» параметрами. Выберите презерватив подходящий именно вам – это застрахует вас от неприятных сюрпризов во время секса. Иначе презерватив постоянно будет сползать с полового члена.

Перед тем как использовать презерватив по назначению, его необходимо правильно извлечь из герметичной упаковки, в которой он находится. Постарайтесь разорвать упаковку аккуратно по специальному шву в виде зубчиков, а не саму упаковку по центру, так вы можете нечаянно повредить сам кондом. Ни в коем случае не пытайтесь в порыве страсти открыть упаковку с помощью зубов - по той же причине.

Аккуратно извлеките презерватив из упаковки. Из соскообразного кончика резинового изделия удалите воздух, сжав его пальцами. Иначе лишний воздух может поспособствовать нарушению целостности презерватива во время полового акта.

Надевать презерватив нужно непосредственно перед сексом на полностью эрегированный член. Не пытайтесь натянуть кондом на еще вялый пенис. По-прежнему сжимая сосок, наденьте презерватив на головку и раскатайте по всей длине полового члена. Если вы при попытке сделать это заметите, что презерватив одеть не получается, значит вы надеваете его наизнанку. Такой кондом необходимо выбросить, заменив на новый. Не пытайтесь его вывернуть и использовать снова – он может быть поврежден!

Во время полового акта презерватив от чересчур активных фрикций вашего партнера может слегка соскользнуть. Если это не доставляет серьезных неудобств, то просто поправьте его рукой. Однако, если презерватив полностью съехал с детородного органа, замените его на новый.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: начало

Похожие

» » » Как надевать презерватив