Как соблазнить подругу

Как соблазнить подругу
В понятии современных пикаперов искусство соблазнения представляет собой науку, изучению которой желательно посвящать чуть ли не все свободное время. Чем больше усилий приложить в данном направлении, тем проще потом добиться успеха в вопросах, касающихся любви и секса.
Иногда пикаперы сталкиваются с нелегкими ситуациями. Например, когда хотят оказаться в постели с давней подругой, а она полностью игнорирует всяческие знаки внимания. Что делать в такой ситуации? Для начала желательно тщательно подготовится. Нужно постараться, чтобы девушка поняла сексуальные намеки и осознала, что с ней не шутят.

При соблазнении старой подруги спешить нельзя. Любые резкие действия могут спровоцировать у красавицы защитную реакцию. Поэтому между первыми намеками и первыми активными наступательными действиями должно пройти не менее двух месяцев.

Модель соблазнения может быть стандартной. Как-то вечером, за совместным распитием бутылочки хорошего вина, можно спросить у сексуального объекта дружеского совета. Например, осведомиться о том, как должно происходить соблазнение девушки, которая давно нравится. Обычно многие молодые дамы просто обожают рассуждать на подобные темы, поэтому вопрос вряд ли останется без ответа.

Все, что скажет в данный момент девушка, можно использовать по отношению к ней. Сама не осознавая, она расскажет, какие поступки и слова парней ей нравятся, а какие вызывают лишь негативные эмоции.

Если полученные инструкции не принесут долгожданного результата и все старания пойдут прахом, можно прибегнуть к помощи нескромной девушки-бисексуалки. Такие «ночные бабочки» знают, как вести себя, чтоб в конце вечера все его участники оказались в одной постели. Если и это не сработает, то разумнее всего будет исчезнуть из поля зрения недоступной куколки.

Общение придется прекратить не на пару дней, а хотя бы на полгода. Это время нужно постараться потратить на собственное преображение: сменить имидж, подкачаться. Только когда придет осознание глубоких личностных изменений, можно возвращаться к неуловимой пассии и заново завоевывать ее расположение.

Соблазнить можно любую девушку. Вопрос лишь в том, стоит ли она того времени и тех усилий, которые на нее будут потрачены.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: начало

» » » Как соблазнить подругу