Как склонить мужчину к сексу

Как склонить мужчину к сексу
Секс – немаловажная составляющая отношений между мужчиной и женщиной. Если интимная жизнь стала чем-то обыденным, стоит задуматься о новых способах привлечения сексуального внимания партнера к вашей персоне.
Если вы боитесь прямо сказать любимому человеку о своих чувствах, попробуйте записывать вашу предполагаемую речь. Это поможет раскрепоститься вам в дальнейшем. Положите ваше творение партнеру в карман или же отправьте при помощи интернета. Будьте искренны и смелы в своих желаниях, ваш мужчина после прочтения письма должен захотеть примчаться домой и устроить незабываемую ночь любви.

Выражать свои эмоции при помощи слов не всем удобно, поэтому можно воспользоваться невербальными знаками. Когда ваш любимый занят делом, подойдите к нему и ласково поцелуйте, к примеру, в шею. Постарайтесь застать его врасплох, и вполне возможно, что таким образом вы увеличите его сексуальный аппетит, и может быть, дело дойдет до спонтанного секса.

Старайтесь больше времени проводить вместе. Открывайте для себя что-то новое, это придаст вашему партнеру уверенности в том, что вы – единое целое, и подтолкнет его к сближению с вами. Если вы после посещения какого-либо культурного места займетесь налаживанием вашего интимного быта, вполне возможно, что это перерастет в добрую традицию.

После нескольких лет, проведенных вместе, партнеры постепенно охладевают друг к другу. Устраните эту помеху из своих отношений и вспомните, что именно в нем привлекло ваше внимание. Расскажите ему о том, как вы впервые поняли, что хотите секса с ним, а затем намекните, что он для вас с каждым днем становится все более сексуальным.

Поменяйте стратегию ваших интимных близостей. Уже после месяца занятий сексом в одно и то же время суток это может надоесть. Попытайтесь застать его врасплох, предложив ему секс в какое-либо другое место и в таком месте, о котором он даже и подумать не мог. Это будет ново и для вас, и для него, а новое всегда притягивает своей необычностью.

Если ничего не помогает – скажите прямо о своих желаниях. Да, вы испытаете определенный дискомфорт, но только в первый раз, в дальнейшем вам будет гораздо легче. Мужчины не особо любят тонкие намеки, поэтому иногда не помешает сменить тактику и идти напролом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: начало

» » » Как склонить мужчину к сексу