Женские приемы соблазнения

Женские приемы соблазнения
Подтолкнуть мужчину к занятию любовью бывает не слишком трудно, особенно если он и так мечтает провести ночь с вами. Совсем другое дело – соблазнить его, заставить мечтать о вас, покорить его сердце. Среди множества приемов соблазнения женщина может выбрать те, которые больше всего подходят в конкретной ситуации, а затем использовать свои уловки, чтобы обольстить мужчину.
Соблазнить мужчину можно с помощью жестов. Есть два основных приема, связанных с движениями тела. Первый заключается в том, что женщина словно невзначай прикасается к себе, проводит рукой по волосам, касается губ, груди, щеки. Это движение должно выглядеть естественно, поскольку фальшь будет нелепа и только оттолкнет мужчину. Кстати, не стоит забывать о том, что некоторые части женского тела особенно привлекают мужчин. Например, вы можете продемонстрировать свое изящное, тонкое запястье, когда проведете рукой по волосам или возьмете бокал с вином и поднесете к губам.

Второй прием – прикосновение женщины к ее избраннику. Оно тоже должно быть естественным и непринужденным. Сделайте вид, что смахиваете соринку с его плеча или ненароком прикоснитесь к руке собеседника, словно стараясь привлечь внимание. Избегайте «закрытых» жестов: не скрещивайте руки, не сжимайте ладонь в кулак.

Еще один актуальный прием соблазнения связан с голосом и речью. Говорите спокойно и мягко, следя за своими интонациями. Ваш голос должен быть женственным, чарующим, но не резким и грубым. Не забывайте улыбаться, когда это уместно, ведь улыбка слышится и в интонациях. И, наконец, думайте, о чем вы говорите. Беседа должна быть интересной для мужчины. При этом важно позволить ему самому сделать первый шаг к сближению. Если же вы не выдержите и прямо заявите о своих намерениях, результат может оказаться весьма неприятным.

Весьма популярным и действенным приемом соблазнения является отзеркаливание поведения собеседника. Повторяйте его жесты, стараясь сделать так, чтобы это выглядело естественно. Постарайтесь «настроиться» на его тон, чтобы вести беседу в одном ключе. Если вы все сделаете правильно, у мужчины появится ощущение единения с вами, более близкого контакта. Подсознательно он может изменить свое отношение к вам в лучшую сторону. Постепенно мужчина может начать и сам копировать ваши жесты. В этом случае будет легче «заставить» его прикоснуться, сблизиться с вами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: начало

» » » Женские приемы соблазнения