Знакомства и секс на одну ночь

 Знакомства и секс на одну ночь
В разговорах на сокровенные темы женщины нередко упоминают о спонтанном сексе, воспоминания о котором могут быть как приятными, так и не очень. Часто он происходит под действием эмоций: мимолетная вспышка страсти, желание самоутвердиться, отомстить своему партнеру. Но даже если вы больше никогда не встретитесь с этим человеком, это не повод забывать о своей безопасности.
Перед тем как решиться на разовый секс с малознакомым человеком, понаблюдайте за его поведением и общением с другими людьми. Хвастовство и желание унизить собеседника говорит о грубости и жесткости. Вряд ли вам стоит иметь что-то общее с этим мужчиной, ведь на кону стоит ваше психическое и физическое здоровье.

Попав в новую обстановку, внимательно присмотритесь к людям, которые вас окружают. Нравятся ли они вам? Вызывают ли доверие? Оценивая ситуацию, полностью полагайтесь на свою интуицию.

Если вы все же решились на этот шаг, рекомендуется любым способом узнать координаты незнакомца (номер телефона, машины и т.д.) и передать их своим знакомым или друзьям.

Уходя с малознакомым мужчиной, будьте начеку. Правильно оценить ситуацию, найти пути выхода, а при необходимости и сбежать вам поможет трезвомыслящая голова. Спонтанный секс – это авантюра, а употребив алкоголь, вы рискуете еще больше.

Для уединения выберите нейтральную территорию, например, сауну, номер в отеле, пустующую квартиру ваших знакомых. Избегайте пустынных и незнакомых мест. Если вы идете на территорию мужчины, будьте бдительны и заранее просчитайте пути отступления.

Во время разговора не делитесь информацией о себе, т.е. никаких адресов, имен и фамилий. Знакомство на одну ночь – это своего рода интрига, игра, щекочущая нервы, поэтому возможно лучше представиться под другим именем и создать новый образ.

Для того чтобы новое знакомство не стало для вас роковым, позаботьтесь о своей безопасности. Избежать заражения венерическими заболеваниями вам помогут презервативы, которые нужно положить в сумочку заранее. Однако если все-таки секс был незащищенным, как можно скорее приобретите в аптеке препараты экстренной контрацепции.

После секса важно вовремя уйти. Это избавит вас от неприятных ощущений, ведь цель была достигнута. Даже если вам понравился человек, вероятность развития серьезных отношений мала. Не будьте наивной и не питайте иллюзий. Отпустите этого человека легко, ведь он – всего лишь страничка в вашей жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: разнообразие

» » » Знакомства и секс на одну ночь