Как разнообразить поцелуи

Как разнообразить поцелуи
Поцелуй - это способ проявления нежности, любви или страсти, присущий исключительно человеку. Поцелуй может быть результатом длительной привязанности или секундного порыва, и каждый из них требует подготовки.
Нет смысла спорить с тем, что самым важным в отношениях является именно поцелуй, особенно, первый. В его процессе вы оцениваете партнера на подсознательном, физиологическом и даже химическом уровне. Как правило, ко времени завершения первого поцелуя, вы уже точно знаете, подходите ли друг другу. Но то первый поцелуй, он всегда волнителен, а что же насчет последующих? Как добиться того, чтобы поцелуи не превратились в стандартную процедуру, не претендующую на порождение каких-либо новых эмоций?

Вместо того, чтобы сжимать губы и прикасаться к одной точке, попробуйте, например, тереться вашими губами от одного уголка рта партнера до другого, одаривая любовной лаской каждый миллиметр его прекрасных губ. Существует и альтернативный вариант такого поцелуя в виде чувственного обследования губ любимого при помощи собственного языка.

Одарите своего партнера «французским» поцелуем. Пойдите дальше прикосновений одними губами. Исследуйте его язык при помощи собственного. Если возлюбленный не знаком с такой разновидностью поцелуя, то он позволит вам игриво пробежаться по всей площади своего языка, и получит от этого неописуемое удовольствие. Если же он, как и вы, любитель разнообразить ощущения, то ваш «французский» поцелуй выльется в любовное противостояние двух языков. То противоборствующих, то уступчивых языков, то сопротивляющихся, то поддающихся и сплетающихся воедино. Это противостояние, в процессе которого вы познаете друг друга на вкус.

Если же вам хочется максимально отойти от стандартов, то испробуйте «вакуумный» поцелуй. Это прием, при котором губы обоих партнеров приоткрыты. Не прекращая целоваться, каждый всасывает воздух, в результате чего создается совместный вакуум. Две пары губ оказываются накрепко сцепленными. При подобном акте возникает достаточно своеобразное тесное слияние, приносящее помимо удовлетворения немалую долю болевых ощущений. Но что эта боль, в сравнении с сопутствующими ей эмоциями! После того, как поцелуй прекратится и вы немного отстранитесь от возлюбленного, не забудьте вновь одарить его поцелуем, но на этот раз кротким и нежным. Как бы извиняющимся, но в то же время благодарящим за испытанное раннее.

Приятным сюрпризом окажется изысканный «фруктово-ягодный» поцелуй. Незаметно положите в рот ягодку клубники, малины, вишенки и пр. При выборе «наполнителя» желательно исходить из вкусовых предпочтений партнера. Затем слейтесь в поцелуе с возлюбленным. Изначально он почувствует лишь едва уловимый приятный вкус. После чего вы передадите ему половинку ягодки, не прерывая поцелуя, чтобы он разделил с вами наслаждение. Пройдет еще немного времени, прежде чем, вам удастся насытиться этим поцелуем.

В заключении следует добавить, что когда люди действительно импонируют друг другу - абсолютно каждый их поцелуй поистине прекрасен, незабываем и отличен от всех прошлых и предстоящих. Поэтому, достаточно лишь отдаться на волю чувств, вас снедающих, и полностью раствориться в бескрайнем наслаждении, сосредоточенном на самом кончике языка/


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: разнообразие

» » » Как разнообразить поцелуи