Незабываемая ночь после долгой разлуки

Незабываемая ночь после долгой разлуки
После долгой разлуки чувства влюбленных усиливаются. Ночь, полная бурной страсти, новых ощущений, незабываемых эмоций - это мечта, которая вполне может превратиться в реальность, главное - приложить к этому некоторые усилия.
Ночь любви после разлуки сама по себе незабываема. Конечно, здесь играет роль длительность расставания. Если влюбленные не виделись более года, то секс будет более запоминающимся, нежели после разлуки в несколько недель. Все же, каждому хочется сделать такую ночь еще более фантастической. Для этого существует ряд небольших хитростей.

Во-первых, приведите в порядок внешность. Купите новый комплект возбуждающего нижнего белья, сделайте новую прическу, не забудьте про эпиляцию, сходите в spa-салон. Помимо этого можно сесть на диету, заняться спортом, убрать целлюлит. В этом случае разлука с любимым пойдет на пользу во всех смыслах этого слова, ведь месяцы, недели или дни без любимого можно выгодно использовать с пользой для фигуры и внешности.

Во-вторых, это отличная возможность попробовать что-то новенькое в постели. Есть масса вариантов. Один из них - стриптиз. Только важно тщательно отрепетировать танец перед зеркалом и продумать детали костюма. Движения можно придумать, а можно позаимствовать у известных танцовщиц. Например, у Кармен Электры есть видеоуроки для начинающих. Также, не лишними станут секс-игрушки, ассортимент которых поражает своим разнообразием.

В-третьих, продумайте романтический ужин, который должен быть питательным и одновременно легким. Присутствие алкоголя возможно, но не переусердствуйте, нескольких бокалов будет вполне достаточно. Совместный прием ванной с пушистой и мягкой пеной может стать отличной прелюдией к сексу.

Все это лишь идеи, которые позволят ночи после разлуки стать действительно незабываемой, но не подчиняйтесь никаким правилам, действуйте по велению сердца. Спонтанность тоже может стать отличной идеей романтического вечера, плавно перетекающего в страстную ночь, наполненную жарким сексом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: разнообразие

Похожие

» » » Незабываемая ночь после долгой разлуки