Чем удивить его ночью

Чем удивить его ночью
Многим мужчинам приедается однообразие в сексе. Если вы постоянно занимаетесь любовью по одному и тому же сценарию, это способно погасить его вожделение. При этом не столь важно, что входит в ваше ежедневное «меню»: только классический или только оральный секс. Важно, что повторение одного и того же не всегда вдохновляет мужчину на сексуальные подвиги. А значит, пришла пора что-то предпринять, чтобы разбудить в нем огонь желания.
Возьмите инициативу в свои руки. Мужчины любят, когда женщина проявляет активность, но некоторые стесняются в этом признаться. Ведь традиционно именно мужчина является инициатором и ведущей стороной в сексе. Однако многих из них заводит, когда женщина делает то, что хочется ей. Когда она говорит «а давай попробуем вот это...». А еще лучше - не говорит, а делает. Причем неожиданно, когда он настроился на обычный повседневный секс.

Дальше все зависит от вашей фантазии. Отталкивайтесь от того, что нравится вашему партнеру или вам. Вспомните, какие желания высказывал ваш мужчина, какими эротическими фантазиями с вами делился. Если в ваших отношениях не принято обсуждать подобные темы, предложите посмотреть какой-нибудь фильм жанра XXX. В процессе выбора и его реакций при просмотре вы определите, что его заводит больше всего. В идеале, конечно, ваши желания должны совпадать.

Если вы плохо знаете предпочтения в сексе своего партнера, можно отталкиваться от наиболее распространенных мужских фантазий:

Фантазия №1. Секс в необычном или непривычном месте

Лучше всего, чтобы это было спонтанно. Вариантов масса, от секса в машине до секса в общественном месте или на крыше дома. Есть и более экстремальные варианты, но это уже на любителей. Смысл в том, что чем более непривычное место вы выберете и чем больше при этом риска, тем больше адреналина вы и ваш партнер получите. Если к таким экспериментам вы не готовы, можно просто заняться любовью в ванной.

Фантазия №2. Секс со стюардессой (медсестрой, горничной, учительницей, «лолитой», леди-босс)

Вы можете на одну ночь перевоплотиться в персонаж мужских грез. Заранее продумайте детали эротической одежды или приобретите ее в секс-шопе. Не забудьте обдумать примерный сценарий - с чего вы начнете, как будут развиваться события. В процессе можно импровизировать.

Фантазия №3. Женщина сверху

На вас сексуально обтягивающая одежда, под которой надето восхитительное кружевное белье или белья вообще нет. Вы ведете игру женщины-соблазнительницы, наподобие Шэрон Стоун в «Основном инстинкте». Вы заводите своего партнера, а затем в позиции сверху занимаетесь с ним сексом. Все, что нужно вашему мужчине - это лечь и расслабиться, действуете только вы. Дополнительно можно использовать возбуждающие средства - духи с афродизиаками, массаж с эфирными маслами, шпанские мушки и т.д.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: разнообразие

» » » Чем удивить его ночью