Правила секса в машине

Правила секса в машине
Ваш ухажер предлагает покататься на машине? Помните, что на таких свиданиях в порыве страсти мужчина может захотеть близости с вами… прямо в своем авто! Хорошо это или нет – решать вам, но в любом случае следует помнить несколько простых правил.
Хорошо подумайте прежде, чем соглашаться на длительную поездку с мужчиной, которого вы еще не очень хорошо знаете. Обязательно спросите сначала, куда он хочет поехать, иначе подобное свидание может стать опасным, ведь вы еще не знаете точно, на что способен ваш ухажер.

Если же вы отправились в поездку с вашим возлюбленным или мужем, но она внезапно окончилась на тихой и безлюдной улице или в лесочке неподалеку от города, то это вполне может означать, что он хочет добавить остроты в ваши сексуальные отношения. Следите за действиями кавалера. Если после поцелуев и объятий он начнет снимать с вас одежду, не торопите события. Обязательно спросите, есть ли у него с собой презервативы. Секс в машине – занятие захватывающее, и в порыве страсти может всякое случиться, поэтому стоит подстраховаться.

Переместитесь на заднее сиденье. Здесь многое зависит и от самого автомобиля. В просторном салоне разместиться не составит никакого труда, но в небольших автомобилях это довольно проблематично. Но и в таких случаях есть решение – попробуйте выйти из машины и расположиться на капоте (разумеется, если погода хорошая), это необычное решение тоже можно назвать своего рода «сексом в машине», и оно не менее интересное.

Позаботьтесь о том, чтобы вам было удобно. Убедитесь, что в машине чисто. Также лучше немного приоткрыть окна, чтобы в салон поступало достаточно воздуха, и выключить зажигание (если, конечно, это не зимнее время: в этом случае должна работать печка). Лучше, если машина будет стоять в тени, так как мало того, что на солнце температура в салоне повышается до неприличных высот, так еще и ощущается сильный запах бензина.

Позицию во время секса можно выбирать по желанию, но лучше такую, чтобы не задевать окна и коробку передач. Наиболее подходящее решение – «миссионерская» поза. В качестве эксперимента можете попробовать также «женщина сверху» или «мужчина сзади».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: разнообразие

Похожие

» » » Правила секса в машине