Разговоры во время секса

Разговоры во время секса
Излишняя болтовня в постели неуместна, но и гробовое молчание во время секса может наводить партнера на не слишком приятные мысли. Если паре нужны слова, то они должны звучать, достаточно лишь определить, о чем стоит говорить, а о чем – нет.
У влюбленных может быть свой, особый интимный словарь, известный только им. При этом очень важно удостовериться, что выбранные словечки устраивают обоих. Дама может оказаться слишком стеснительной для того чтобы обходиться без эвфемизмов при упоминании мужского полового члена или самого занятия любовью, однако это не значит, что для подобных вещей можно придумывать какие-либо неприятные для партнера названия. Всего одной слащавой фразы, особенно касающейся полового члена, может оказаться достаточно, чтобы отбить у мужчины сексуальное желание, так что будьте поосторожнее в выражениях.

Другая сторона медали – это нецензурная лексика. Не нужно расстраиваться, если вы вдруг узнаете, что вам обоим нравится употреблять во время секса ругательные слова. До тех пор, пока пару это заводит, в постели могут происходить весьма непристойные разговоры. Нужно лишь удостовериться, что это не вызывает неприятных эмоций. Не стесняйтесь, ведь особенности ваших сексуальных пристрастий касаются только вас и партнера, а остальным людям даже знать о них незачем.

Разговор во время секса вполне может стать элементом игры, особенно если вы любите представлять себя в особых ролях. В таких случаях без разговоров бывает не обойтись, ведь именно они помогают воплотить фантазии в жизнь. Главное не беседовать на бытовые темы и вообще не упоминать о том, что не касается секса. Научитесь выбрасывать из головы все посторонние мысли в такие моменты.

Разговоры в постели могут также служить для подбадривания партнера. Шепчите нежности, говорите о том, как вам нравится то, что он делает, при необходимости просите двигаться быстрее или медленнее в зависимости от вашего желания и пр. Если вас огорчает, что партнер с удовольствием выслушивает ваши речи, но сам не издает ни звука, попросите его не стараться сдерживать эмоции. В некоторых случаях это помогает значительно улучшить качество секса: женщину заводят слова партнера и они же дают понять, все ли верно она делает.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: разнообразие

» » » Разговоры во время секса