Секс, полный сюрпризов

Секс, полный сюрпризов
Секс не должен превращаться в рутину, в «супружеский долг», в привычку. Сексологи пришли к выводу, что мужчины больше женщин стремятся к разнообразию в постели (и не только). Если же его партнерша не поддерживает его порывы, он может найти девушку с более богатой фантазией.
Заботьтесь о разнообразии в вашей интимной жизни сами, ваш мужчина будет, безусловно, рад такой инициативности. Помня о стремлении сильного пола к полигамии, играйте разные роли, чтобы партнер иногда удивлялся и воодушевлялся. Полистайте книгу «Камасутра», почитайте о предпочтениях мужчин.

Практически все мужья обожают сексуальные сюрпризы, которые им готовят их любимые жены. Даже непристойный намек из ваших нежных уст заведет супруга, и спонтанный интим непременно доставит вам обоим несколько приятных минут.

Не слишком приличные, но возбуждающие записки вы можете подсунуть мужу в его рабочий пиджак, а вечером ждать результата. Если вы не успели подготовиться, строчите сообщения на телефон. Супруг, конечно, не сможет плодотворно работать, но ваши отношения будут безоблачными! Кстати, вы можете наброситься на мужчину, едва он захлопнет входную дверь, ведь не только кровать подходит для секса.

Мужчины любят эротические изображения. Сделайте свои фотографии «ню» у хорошего мастера и подарите супругу. Можно пригласить оператора к себе домой и заказать видео вашей пары. Просмотр этого кино еще не раз поможет вам в создании подходящего настроя. Пока у вас нет своего фильма, приобретите диск с красивой качественной картиной из серии XXX.

Обязательно держите дома запас аромамасел, чтобы с их помощью повысить чувственность ощущений. Сделайте мужу приятный сюрприз - эротический массаж, используйте специальные возбуждающие гели. Чаще заходите в интим-салоны, интересуйтесь новинками. Каждая вещичка из этого магазина привнесет в вашу сексуальную жизнь интерес и разнообразие.

А сколько новых ощущений вы получите, если привяжете супруга к кровати и будете ласкать его долго, нежно и медленно! Секс-сюрпризом будет и смена обстановки, и интим в неожиданном месте. Найдите в вашем городе ресторан, где есть отдельные кабинки. Назначьте мужу свидание в этом заведении и явитесь туда в шикарном платье, но без нижнего белья.

Если не лениться и давать волю своей фантазии, ваш супруг никогда не захочет секса на стороне, ведь его жена такая затейница и обольстительница.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: разнообразие

Похожие

» » » Секс, полный сюрпризов