Как делать эротический массаж

Как делать эротический массаж
Всего несколько лет совместной жизни смогут превратить даже самые страстные и романтические отношения в обыкновенные и до боли надоевшие. Чтобы этого избежать, можно разнообразить сексуальную жизнь, например, эротическим массажем, внеся в нее некую изюминку. Но проблема заключается в том, что многие не знают, как делать эротический массаж правильно.
Самое важное для «правильного» эротического массажа – не только сочетание классических техник и отчасти петтинга. Это еще и создание романтической обстановки, которая уже сама по себе должна вызывать спокойствие, тем самым расслабляя человека. Полумрак, освещаемый лишь свечами, нежное благоухание цветов, романтическая музыка и бокал хорошего вина обязательно создадут необходимое настроение.

Что касается самой техники, то, в принципе, все понятно. Большинство людей, так или иначе, знакомы с базовыми массажными движениями: поглаживание, растирание, поколачивание, разминание, ощипывание и вибрация. В данном случае их всего лишь необходимо выполнять мягко и медленно.

А вот с петтингом все несколько сложнее. У каждого человека есть свои эрогенные зоны, которые партнер должен обязательно знать. Они являются основой данного вида массажа, так как ни что иное не принесет большего удовольствия, чем то, что человеку наиболее приятно. Кого-то могут возбуждать покусывания, кого-то – легкие шлепки... А кто-то может получать удовольствие от прикосновений к телу кубиком льда или же, наоборот, от капанья воском горящей свечи.

В начале, если присутствует волнение и скованность, лучше всего начать с массажа ушей, сосков, шеи и внутренней поверхности бедер, которые наверняка смогут немного возбудить и вас, и партнера. Все это желательно сопровождать тихими «бархатными» комментариями, в которых будут звучать комплименты тому участку тела, который в данный момент массируется. Например, можно сделать акцент на нежной коже и красивой фигуре. Главное – постоянный контакт, который не должен прерываться – хотя бы одна рука должна постоянно касаться тела партнера.

Будет просто замечательно, если перед массажем вы вдвоем примете ванну. Теплая вода, ароматические масла и соли будут способствовать расслаблению, успокоят нервы, а также настроят на нужную волну.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: разнообразие

Похожие

» » » Как делать эротический массаж