Свинг - измена или любовь?

Свинг - измена или любовь?
До нашего времени дошли древнегреческие источники, в которых описываются акты свинга. Как особый вид сексуальной активности, он существовал издавна. Но споры между сторонниками и противниками свинга не утихают. Так что же такое свинг – особый знак доверия и любви или акт измены и распущенности?
Несмотря на древние корни, во все времена свинг практиковался подавляющим меньшинством людей (наиболее раскованной частью). Настоящий бум свинг-движения пришелся на середину XX века.

Считается, что в Европу и Россию свинг пришел из Америки, где его история насчитывает несколько столетий. За это время он превратился в настоящую секс-индустрию развлечений и весьма популярную форму семейного досуга.

Сторонники свинга считают его сексом будущего, способным спасти мир от СПИДа и других венерических заболеваний. В качестве аргументов приводят следующее: в свинг-группы объединяются люди, не одобряющие беспорядочные половые связи. А при помощи свинга они максимально разнообразят свою интимную жизнь.

Различают три основных вида свинга. Закрытый или хард-свинг, при котором происходит обмен партнерами. Пары для занятий сексом расходятся в разные комнаты. Делается это для большей раскрепощенности, чтобы ничто не мешало получить максимальное удовольствие.

Открытый или XXX-свинг. Практикующие этот вид свинга утверждают, что он дает свободу фантазии, необыкновенно оживляет секс и полностью реализует эротические желания. Обмениваясь партнерами, в открытом свинге пары занимаются сексом в одном помещении и зачастую на одной постели.

Мягкий или софт-свинг. Он считается самым «безобидным» видом свинга. Обмен партнерами происходит только на период прелюдии и допускает только оральные ласки. Сторонники мягкого свинга уверяют, что они способствует обновлению отношений. Добавляет разнообразия и пикантности, но измены как таковой во время софт-свинга не происходит.

Сексологи констатируют, что каждый год свинг-движение увеличивается на один процент. Распространяется свинг гораздо активнее в крупных городах. Поскольку именно в мегаполисах люди наиболее разобщены и видят в свинге своеобразную форму общения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: разнообразие

» » » Свинг - измена или любовь?