Грязные слова в постели

Грязные слова в постели
Многие думают, что когда дело дошло до секса, то разговоры ни к чему. Но не стоит забывать о том, что зачастую, в своем партнере можно разжечь огонь страсти при помощи каких-либо фраз, вдохов, стонов и своих эротических фантазий. Знать все о желаниях партнера - невозможно, но выражать свои, никто не запрещает. Ведь за чашкой чая можно поговорить об искусстве, о новостях и, в крайнем случае, о работе, но для сексуальных выражений самое место - постель.

Находясь на пике страсти, намного проще рассказать партнеру о своих сексуальных идеях. И в самый раз, будет даже просьба об осуществлении их. Всё зависит от случая. Если это секс нежный и чувственный, то хочется слышать слова о том, как вам хорошо вместе, что вы желанны и пр. А если у вас сегодня в сексе роль «дикой стервы» – девушке хочется слышать о том, какая она «сучка» и «хищница». Сегодня, вы можете быть дьяволом, завтра - вы ангел во плоти.

Мы говорим о пошлых и грязных словах. А что же это вообще такое? Некоторые люди утверждают, что грязных слов не существует. Есть пошлое отношение к тем или иным словам. В звучании таких фраз много дикой страсти, сексуальности и драйва. Огорчает, что их используют в основном для ругани и выплеска негативных эмоций, а именно это применение и делает их в какой-то мере непристойными. Сами по себе, плохие слова не значат ничего и поэтому, сами люди придают грязный смысл своим фразами. Но когда дело доходит до секса, то тут им самое место, они будят в нас недюжинную страсть.

Частая ситуация, когда девушка на самой вершине сексуальных ощущений чувствует себя "похотливой дерзкой самкой". Но ведь она хочет это не только чувствовать, но и слышать от своего партнера. Это все - животный инстинкт. "Милая девушка" становится "шлюхой" и "моей сучкой". Важно, чтобы это не было обычным явление в повседневной жизни. Так как слова произнесённые "в постели" приобретают совершенно не тот оттенок в обыденной жизни: чувствуется пошлость. В постели совершенно уместно будет произносить такие фразы: «Завяжи мне глаза», «Отшлепай меня», «Проведи по моему телу кусочком льда» и так далее. Всё зависит от вашего желания. Эротическим фантазиям, также самое место в постели.

Отказывая себе в эмоциях, вы ограничиваете и лишаете себя "быть личностью". А ведь настоящая личность знает, что такое самовыражение, даже, если это касается каких-либо непристойностей во время секса.

Главное, чтобы такой секс был не очень часто, потому что он не должен приедаться. И не стоит забывать, что это всего лишь игра, а в этом случае важно, чтобы она в постели и закончилась.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: разнообразие

» » » Грязные слова в постели