Как доставить удовольствие мужчине

Как доставить удовольствие мужчине
Искусство любовных отношений - это тот предмет, которому нигде не учат. Однако для мужчин очень важны физические ласки. Используйте на практике разнообразные приемы и тонкости, чтобы доставить мужчине удовольствие. Тогда вы будете занимать все его мысли. Практикуя новые умения, рано или поздно вы сможете увлечь своего партнера на глубину наслаждения.

Женщины нуждаются в сексе и получают от него удовольствие так же, как и мужчины. Поэтому недостаточно просто предложить мужчине секс, чтобы он почувствовал себя счастливым и удовлетворенным. Партнеры обоего пола становятся все более взыскательными. Что касается мужчин, то несомненным преимуществом для них является наличие в женщине раскрепощенности. Поэтому, чтобы в постели произвести впечатление на своего мужчину, забудьте о стеснительности. Вы уже перешли к интимной близости, и любые проявления стеснения будут только мешать (вам, кстати, тоже).

Оставьте комплексы в стороне. Речь идет не о том, чтобы попробовать все возможные способы удовлетворения и позы для этого. Для начала примите свое тело и тело своего мужчины, получайте удовольствие от прикосновений к партнеру, наслаждайтесь этим. Чем больше женщина включена в процесс занятия сексом, тем больше удовольствия от этого получает ее мужчина.

Может быть, ваш мужчина устал. Допустим, у него стресс, или он просто не настроен на близость. Не нужно настаивать на немедленном сексе. Предложите своему мужчине сеанс расслабления и неги. Наберите для него горячую ванну. Вода должна быть комфортной температуры. Очень полезно добавить в воду горсть морской соли или пену с запахом хвои, эвкалипта, лаванды. Если нет возможности принять ванну, просто примите душ вместе со своим партнером. Но при этом вымойте его сами. Мягкие прикосновения губки с душистой пеной доставят ему удовольствие, позволят отключиться от назойливых мыслей. А прикосновения ваших рук настроят его на эротический лад.

После душа не торопитесь переходить к занятиям любовью. Уложите мужчину на кровать. Возьмите душистое масло для массажа, разотрите его в ладонях, чтобы оно согрелось. Нанесите масло на спину мужчины. Разминающими движениями пройдитесь по его шее, "воротниковой зоне", плечам. Шее уделите особое внимание - это одна из самых напряженных зон у мужчин. Осторожно пройдитесь вдоль позвоночника, разминая мышцы рядом с ним большими пальцами рук. Помассируйте бицепсы, вернитесь к пояснице. После этого мягкими движениями помассируйте ягодицы. Делайте это плавно, стараясь, чтобы прикосновения оказывали возбуждающее действие. Переверните мужчину на спину. Продолжите массаж на груди и животе.

После этого, если мужчина недостаточно возбужден, начните ласкать его орально. Этот способ ласк доставляет мужчинам одно из самых сильных удовольствий. Чередуйте нежные ласки его члена с сильными нажатиями губ и языка. Когда вы убедитесь, что ваш мужчина достаточно завелся, переходите к сексу - если вы окажетесь в положении сверху, это возбудит его еще больше. С одной стороны, вы сможете контролировать ситуацию - интенсивность темпа и глубину проникновений. С другой - вашему мужчине откроется прекрасный вид снизу на ваше обнаженное тело. Для мужчины очень важно не только чувствовать, но и получать визуальное удовольствие.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: разнообразие

Похожие

» » » Как доставить удовольствие мужчине