Новый год 2013: незабываемая ночь

Новый год 2013: незабываемая ночь
Под бой курантов в объятиях любимого – мечта? Нет, реальность! Новогодняя ночь просто создана для любви и страсти, поскольку совмещает в себе все: романтичные подарки, приятный ужин, игристые вина, уютную обстановку, страстные поцелуи и мгновенное исполнение тайных желаний.
Заниматься подготовкой к новогоднему вечеру должен кто-то из влюбленных, а лучше делать это совместно. А чтобы некоторые детали романтичного празднества стали сюрпризом, рекомендуется честно поделить обязанности. К примеру, девушке можно доверить легкий необычный ужин, а юноше – украшение гостиной и установку зеленой елки.

Новый год 2013 для двоих – время милых подарков и страстных признаний. Романтичным подарком можно показать, насколько вы влюблены и что ожидаете от предстоящей ночи. Это может быть символичная для обоих вещь, сувенир, драгоценное украшение, игривая шалость – интимная игрушка или обручальное кольцо. И пусть вас не смутит: в Новый год может быть все – от долгожданного признания в любви до оригинального предложения руки и сердца, сделанного девушкой!

Меню для интимного Нового года 2013 должно быть особенным. Совместный прием пищи – это своего рода прелюдия, позволяющая расслабиться, пококетничать, настроиться на одну волну и получить удовольствие. Более того, чтобы удовольствие длилось и после того, как тарелки стали чистыми, можно воспользоваться хитростью и включить в новогоднее меню афродизиак, увеличивающий сексуальность обоих полов. Миндаль, семена тыквы, устрицы, шоколад в сочетании с легким красным вином творят чудеса. Да и просто притягательный аромат праздничного готового блюда способен в разы поднять настроение обоим партнерам, увеличив кровоток к нужным органам.

Продумайте новогодний наряд. Поскольку праздник тет-а-тет не предполагает излишней карнавальности, для романтичного Нового года вполне подойдет игривый сексуальный наряд, такой как корсет и пышная короткая юбка Снегурочки или легкое струящееся вечернее платье с глубоким декольте и сексуальным вырезом до бедра. Впрочем, даже в красном колпаке и кружевном нижнем белье вы, скорее всего, будете столь же хороши и желанны в романтичный праздник Новый год 2013.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс: разнообразие

Похожие

» » » Новый год 2013: незабываемая ночь