Как купить одежду за границей

Как купить одежду за границей
Все больше и больше людей предпочитает покупать одежду за границей путем заказа в интернет-магазинах. Неудивительно, ведь в зарубежных магазинах гораздо более богатый выбор одежды и обуви, а цены там часто ниже, чем в магазинах большинства российских городов.
Первое, что понадобится вам для покупки одежды за границей - банковская карта уровня не ниже Mastercard Standart или Visa Classic. Обратитесь в ваш банк за выпуском пластиковой карты, но прежде обязательно уточните у сотрудников, каков наиболее подходящий вариант для онлайн-оплаты покупок. Работники банка обязательно подскажут вам, какой тариф обслуживания и какой вид карты больше всего вам подойдет.

Далее необходимо зарегистрировать аккаунт в системе PayPal. Именно с еще помощью интернет-магазины всего мира чаще всего принимают оплату. Это удобно и для покупателя, ведь так все ваши действия сохраняются и вы застрахованы от ненадежных продавцов или банальной ошибки при перечислении денег.

После настройки платежной системы и пополнения счета на сумму, которую вы хотите потратить на покупки, можно приступать непосредственно к выбору желаемой одежды. В интернете есть множество форумов, сообществ на популярных блогохостингах, обсуждающих покупки в интернет-магазинах. Там вы можете получить информацию о наиболее удобных зарубежных сайтах для совершения покупок. Вы можете найти специализированный магазин по продаже, например, платьев или джинсов, можете поискать официальные интернет-магазины, принадлежащие определенному бренду и позволяющие купить качественную одежду без накруток цены, непосредственно у производителя. Можете также найти так называемые аутлеты, которые продают брендовую одежду уже прошедших сезонов по ценам значительно ниже, чем в других магазинах.

После того как вы найдете подходящие по цене и качеству вещи в интернет-магазине, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. Большинство магазинов поддерживает несколько видов доставки, начиная от неотслеживаемого отправления Почтой России, заканчивая отправлением крупнейшими мировыми курьерскими службами, которые доставят ваше платье или брюки с другого конца света за пару-тройку дней. Конечно же, стоимость доставки будет значительно отличаться, поэтому определитесь, готовы ли вы ждать свою посылку дольше, или же хотите заплатить дороже, но быстрее нарядиться в обновки.

Если вдруг вы находите магазин с подходящей вам одеждой, но доставка в Россию магазином не предусмотрена, это не повод расстраиваться. Воспользуйтесь услугами посредников. К счастью для любителей онлайн-шоппинга, фирм, предоставляющих услуги получения и пересылки отправлений, сейчас все больше и больше, и стоят их услуги недорого. Поищите подходящие фирмы, ознакомьтесь с отзывами в интернете и обязательно уточните, как давно они работают и какие существуют гарантии получения вами посылки. После этого оформите заказ, оплатите его, подождите несколько дней и насладитесь преимуществами онлайн-шоппинга.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Шопинг за рубежом

Похожие

» » » Как купить одежду за границей