В греции есть все: как купить норковую шубу

В Греции есть все: как купить норковую шубу
Греция – таинственная и гостеприимная страна окутанная дымкой древних мифов. Греция – это жаркое солнце, теплое море, роскошные цветы, древние развалины рядом с современными зданиями. И еще – это рай на земле для модниц, навеки отдавшим свое сердце норковым шубам.
Да, это правда, в Греции норковые шубы представлены в огромном количестве и разнообразии, и они значительно дешевле, чем в магазинах Европы.

В шопинг-тур за шубой лучше ехать в составе организованной группы, а не самостоятельно. У поездки в составе группы есть много преимуществ.

При заключении с турагентством договора «с обязательством» вы не только получаете возможность за 1 евро слетать в Грецию за покупкой. Вы будете спокойны во время поездки – за вами присмотрят, предоставят транспорт и русскоговорящих гидов, развлекательную программу и проведут ликбез о способах пошива шуб и качестве меха.

Поездка «с обязательством» означает, что вы будете обязаны приобрести шубу по цене не менее 1000 евро. Если покупка не состоится – вам придется возместить стоимость поездки. Эти условия – символический 1 евро - предоставляет потенциальным покупательницам Ассоциация производителей шуб, она же и оплачивает поездку, как приятный бонус к приобретению желаемой вещи.

В Греции есть несколько областей, куда за своими «меховыми мечтами» слетаются милые дамы: Катирина, Крит, Родос, Халкидики. Но самое популярное место – это Касторья. Там же продают наиболее качественные меховые изделия. Касторья – маленький городок, который собрал в своих окрестностях большое количество фабрик, а также – именно там находится известнейшая, постоянно действующая мега-выставка «Эдика».

Вот стандартная программа тура на 3 дня.

1 день – прилет, автобусная экскурсия по Салоникам, приезд в Касторью, отель, ужин.

2 день – организованные автобусные поездки по меховым фабрикам и посещение выставки-продажи «Эдика». Настройтесь на то, что у вас сначала разбегутся глаза, а затем начнутся бесконечные примерки. Не волнуйтесь о самом процессе: все продавцы свободно говорят по-русски, всегда пойдут на встречу и снизят цену, подошьют, поменяют фурнитуру, а если вы окончательно не определитесь с выбором – вам отложат до вечера понравившуюся вещь. На покупку вам будет выдан чек и сертификат для таможни.

Цена изделия зависит от качества шкурок, цвета, способа пошива, фасона. Крашеный мех значительно дороже натурального оттенка.

Вечером вы поужинаете в ресторане, приятно отдохнете на вечере российско-греческой дружбы и поучаствуете в розыгрыше призов.

3 день – завтрак, пляж рядом с отелем, выезд в аэропорт Салоник и самолет в Москву.

Также турагентства предоставляют шуб-туристкам возможность отдохнуть после совершения покупки. Вы можете заранее зарезервировать для себя еще несколько дней и полноценно отдохнуть. Но за это уже вам придется доплатить собственные деньги.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Шопинг за рубежом

» » » В греции есть все: как купить норковую шубу