Стайлер для волос

Стайлер для волос
Мечта каждой женщины – красивые, гладкие и ухоженные волосы. Но для многих представительниц прекрасного пола приструнить непослушные локоны и сделать свою прическу приближенной к идеалу довольно-таки непросто. Как правило, это занимает огромное количество времени и усилий. Легче всего обратиться за помощью к специалисту, но безупречную укладку можно сделать и самостоятельно при помощи особого инструмента – стайлера.
Стайлер – это особое приспособление, по внешнему виду напоминающее обычный фен. Но помимо сушки волос, стайлер может выполнять множество самых различных функций, благодаря входящим в его комплект разнообразным насадкам-щипцам.

С помощью стайлера за считанные минуты вы сможете накрутить множество мелких кудряшек, добиться идеальной гладкости волос и даже придать им дополнительный объем и пышность. Этот инструмент превосходно справляется даже с трудно поддающимися укладке жесткими, кудрявыми и волнистыми волосами.

Размер инструмента подбирайте в соответствии с густотой и длиной волос. Тонкий компактный стайлер – идеальный вариант для укладки коротких стрижек. Если же вы обладательница длинных и густых волос, отдайте предпочтение прибору с широкими пластинами.

При выборе стайлера особое внимание уделите типу поверхности насадок для укладки. Инструменты с металлическими пластинами более доступны по цене. Но дешевизна – единственное их достоинство, ведь такие приборы оказывают на волосы негативное воздействие и способствуют разрушению их структуры. Стайлеры же с керамическими пластинами отличаются быстрым нагревом. Они превосходно разглаживают непослушные локоны, легко скользят по волосам, не разрушая при этом их структуру.

Выбирая стайлер для волос, обратите внимание на количество насадок, прилагающихся к той или иной модели. Чем их больше, тем больше возможностей появится у вас для укладки.

Если вы желаете получить пышные локоны, поинтересуйтесь у продавца, входит ли в комплектацию стайлера щетинная щетка-насадка. Для придания волосам объема вам понадобится насадка «греющая рука», а для создания крупных волн – фасонная щетка. Особые пластины для вьющихся и кудрявых волос обеспечат быстрое распутывание и выпрямление локонов.

Современные стайлеры обладают не только множеством насадок для создания различных причесок, но и целым рядом дополнительных функций. Сделать пряди менее хрупкими и более блестящими вы сможете с помощью холодного обдува. Функция кондиционирования предусматривает возможность распределения по волосам содержащихся в пластинах прибора косметических средств. Встроенный терморегулятор позволит создать укладку в необходимом температурном режиме. Функция ионизации позволит сделать ваши волосы гладкими и шелковистыми.

Хороший многофункциональный стайлер предоставит вам возможность проводить со своими волосами самые смелые эксперименты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Вопросы выбора

Похожие

» » » Стайлер для волос