На какой диете сидят красивые девушки?

Сегодня диет, которые помогут якобы эффективно и быстро избавиться от лишнего веса, достаточно много. А на каких диетах сидят красивые девушки, какую диету предпочесть, чтобы она и вправду помогла избавиться от лишних килограммов и не повредила здоровью?

Во-первых, не нужно самостоятельно выбирать диету тем девушкам, кто страдает ожирением, в том случае, если лишний вес еще не так велик, чтобы считаться болезнью, то можно похудеть придерживаясь диеты.

По каким параметрам надо выбирать диету

При выборе диеты, не забывайте, что рацион должен состоять из привычных продуктов. Это не значит, что надо полностью отказаться от экзотической еды, она вполне может дополнять рацион, но не должна быть его основой. И главное - оцените диету, как долго у вас получится на ней сидеть.

Какая должна быть продолжительность диеты

Правильный ответ на такой вопрос - всю жизнь. Для верного выбора диеты, надо ориентироваться в составе продуктов, о вредных и полезных веществах содержащихся в них.

Поэтому можно утверждать, что сидеть на монодиете достаточно вредно, ведь нельзя питаться только гречкой или яблоками?

Монодиеты обычно рекомендуют следовать не более 1-2х недель. И разумеется, за это время женщина худеет, так как рацион очень ограничен. Но после завершения диеты и возвращению к своему обычному рациону, возвращаются и сброшенные килограммы. Поэтому использовать такие диеты нет смысла, если надо достичь долговременного результата.

При помощи монодиеты можно проводить разгрузки организма пару раз в месяц. Для этих целей отлично подходим яблочная диета, так как яблоки богаты на микроэлементы и витамины, которых нет в остальных продуктах. Еще яблочные разгрузочные дни помогут избавиться от отеков и считкаются эффективным методом профилактики атеросклероза. Также один из вариантов диет - японская диета, она не считается монодиетой в прямом понимании, но достаточно жесткая и рассчитывается на 13 дней, ее можно применять пару раз в год, для очистки организма и нормализации веса.

Некоторые диеты рекомендуют кушать 6-8 раз в сутки, разве можно так похудеть

Чтобы удержать свой вес и для профилактики заболеваний в пищеварительной системе, рекомендуется кушать не менее 4-х раз в день. Причина этого достаточно простая - при долгом интервале между приемами пищи, появляется сильное ощущение голода и из-за этого можно потерять контроль над собой и скушать больше чем нужно.

Однако дробное питание не говорит о том, что все шесть приемов пищи должны быть солидными, состоящими из пары блюд, таких приемов пищи нужно делать не больше 3х, остальные - это перекусы салатами, фруктами или молочными продуктами.

Еще одно важное правило - ужин нужно делать не позднее 7 часов вечера. Но если вы ложитесь поздно, то можно еще подкрепиться нежирным творогом, фруктами или выпить стакан кефира. Это самый популярный вариант того, на какой диете сидят красивые девушки.

Сев на диету, как понять, подходит ли она

Вы на правильном пути и вы сделали верный выбор, если:

• Вы постоянно не думаете о том, что хочется кушать, и не мучаетесь приступами сильного голода;

• Вес уменьшается. Впервые дни понижение веса обычно заметное, но со временем он замедляется и порой прекращается совсем. Для контроля процесса похудения можно завести дневник и записывать туда свой рацион и изменения в весе. Это поможет проанализировать результативность диеты и принять верное решение по её корректировке, если это необходимо.

• Через несколько недель возникло ощущение легкости и молодости, лучше стало самочувствие и настроение, чувства слабости нет появилось, повысилась работоспособность и пропала раздражительность.

• Диета помогла добиться желаемого веса, а потом удержать его.

Даже если один пункт не соответствуют реальности, значит ваша диета не подходит. Однако даже отрицательный опыт нас учит многому, в результате вы узнали новое о своем организме. И при выборе другой диеты вы будете более подготовленными и обязательно сделаете правильный выбор.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Диеты

Похожие

» » » На какой диете сидят красивые девушки?