Диета ксении бородиной

Рождение ребенка – радостное событие в жизни любой женщины. Но вместе с радостью приходят и хлопоты – кормление, недосып, пеленки… Также многие женщины после родов значительно прибавляют в весе, а из-за того, что ребенка часто бывает не с кем оставить, становится невозможным посещение тренажерного зала. Поэтому для молодых мам становится большой проблемой вернуть хорошую форму. Снова стать стройной, не выходя из дома, помогают всевозможные диеты. При этом большим доверием пользуются те из них, которые применяли знаменитости – ведь нам уже виден результат, ради которого можно постараться и ограничить себя на некоторое время в любимых продуктах. В этой статье Вашему вниманию предлагается диета, которая помогла Ксении Бородиной быстро сбросить лишний вес после родов. Итак, тема нашей сегодняшней статьи – «Диета Ксении Бородиной после родов».

Здесь следует отметить, что Ксюша всегда была склонна к полноте. Ей приходилось постоянно следить за своим весом и питанием. Чтобы хорошо выглядеть, девушка перепробовала различные диеты, в том числе и знаменитую Кремлевскую, но результат не всегда бывал таким, которого ей бы хотелось. Итак, милые дамы, специально для вас мы представляем диету Ксении Бородиной после родов.

Поэтому неудивительно, что после рождения дочки Маруси Ксения столкнулась с проблемой лишнего веса. Никто не ожидал, что она быстро вернется в форму, но, на удивление общественности и коллег, телеведущая вскоре вышла на работу, сменив при этом имидж и продемонстрировав всем прекрасную фигуру. Естественно, все принялись обсуждать – как ей это удалось? И причем так быстро! После многочисленных споров и догадок было выделено две версии того, как Ксении Бородиной удалось сбросить вес после родов.

Версия №1 – похудение по методу Ксении Собчак.

Многие считают, что телеведущая пользовалась способом, проверенным ее коллегой по телешоу «Дом-2»– знаменитой Ксенией Собчак, которая является противницей любых диет и считает, что для поддержания отличной физической формы следует поменьше есть. Метод заключается в том, что можно есть всё, что хочется – но каждый день необходимо делать клизмы и двигаться как можно больше – в общем, делать всё, чтобы Вы теряли намного больше калорий, чем потребляли.

Не раз в прессе говорилось и о том, что причиной быстрого восстановления Ксении Бородиной стал также и отказ от грудного вскармливания ребенка. Сама телеведущая опровергла эту информация, заявив, что отнюдь не диеты, а постоянная забота о дочке, в том числе и кормление грудью, и ежедневные прогулки с ней на свежем воздухе способствовали тому, что ей удалось быстро сбросить вес.

Версия №2 – «эротическая диета» Ксении Бородиной.

Собственно говоря, вся эротика заключается в потреблении большого количества огурцов, а также в том, что именно эта диета помогла девушке сделать пикантный подарок мужу на День всех влюбленных. Благодаря диете, Ксении Бородиной после родов удалось сбросить 12 килограммов. Суть диеты заключается в следующем.

На завтрак можно съесть несколько свежих огурцов и небольшой кусочек ржаного хлеба.

На обед нужно есть суп из овощей, а также салат из зелени и огурцов, заправленный небольшим количеством растительного масла. Хорошая новость – несколько раз в неделю вместо овощного супа можно позволить себе небольшой кусочек нежирного мяса, лучше всего – курятины.

Ужин должен состоять из того же салата из огурцов и зелени, либо можно просто съесть свежий огурец.

Диету Ксении Бородиной после родов нужно соблюдать до тех пор, пока Вы не добьетесь нужного Вам результата.

Следует иметь в виду, что у этой диеты, как и у любой другой, есть свои достоинства и недостатки. К неоспоримым плюсам стоит отнести, прежде всего, то, что «работает» она очень быстро – к примеру, Ксения Бородина, сидя на такой диете всего 2 недели, потеряла 12 килограммов. Минусом же этой диеты является чрезмерная нагрузка на почки – ведь, как известно, огурцы на 95% состоят из воды. Поэтому перед тем, как худеть по методу знаменитой телеведущей, следует всё же проконсультироваться с врачом. К тому же, давно доказано, что вредно как резко худеть, так и резко поправляться, поэтому такую диету можно использовать только в «экстренных» случаях.

Как бы то ни было, но многие девушки, воодушевленные примером Ксении Бородиной, сидят на «огуречной» диете, надеясь быстро восстановиться после родов и снова стать желанными и привлекательными. Сама телеведущая тоже не теряет время даром – она хочет поделиться своим удачным опытом с миллионами других женщин.

Поэтому она планирует написать книгу, посвященную здоровому питанию, там, несомненно будет глава - "Диета после родов". По словам Ксении Бородиной, в книге будет не только описание диеты, но и полезные рекомендации по поводу смены имиджа, занятиях спортом, советы диетолога и многое другое. Одним из главных преимуществ своей книги девушка считает именно то, что в ней будут содержаться именно мнения специалистов. То есть читателю будет предложен именно тот вариант, который наиболее безопасен для здоровья, но в то же время приводит и к видимым результатам в кратчайшие сроки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Диеты

Похожие

» » » Диета ксении бородиной