Что сейчас модно танцевать?

Что сейчас модно танцевать?
Умение хорошо танцевать ценилось во все времена. Танец, как и мода, постоянно развивается и стремится к новым горизонтам. Какие танцы популярны сейчас и как можно им научиться - эти вопросы волнуют многих представителей современной молодежи.

Если вы хотите красиво танцевать в паре, то вам стоит попробовать жаркий испанский танец - фламенко. При его исполнении мужчина и женщина практически не касаются друг друга, каждый из них исполняет свои движения, но при этом они неотрывно смотрят друг другу в глаза, будто соревнуясь и сливаясь воедино одновременно.

Не выходит из моды и сальса - национальный кубинский танец, в котором мужчина и женщина демонстрируют все грани любви и свободы.

Хотите, чтобы во время танца ваши глаза горели от страсти? В этом вам поможет аргентинское танго - очень близкий, контактный танец: в нем женщина растворяется в движениях мужчины, полностью подчиняясь движениям партнера!

На пике популярности остается и такой парный танец как дискофокс (хастл). Чтобы понять его принцип, посмотрите фильм "Лихорадка субботней ночи" с Джоном Траволтой - и вам все станет понятно.

Из одиночных танцев наиболее модно танцевать R’n’B - сплав техники клубного танца и чувственных эмоций. Ему присущи быстрый ритм и очень яркая динамики. Один из основных элементов этого танца - "шейк". Он заключается в идеальном владении мышцами брюшного пресса. Освоив движения R’n’B, вы будете блистать на любой вечеринке!

Не выходят из моды и другие направления клубных танцев, к примеру, такие, как стиль House. Его легко освоить, если понаблюдать, как танцуют в ночных клубах.

Не сбавляет оборотов и пленительный танец живота. Помимо красивых и плавных движений, которые так завораживают мужчин, этот танец дарит особое здоровье тем женщинам, которые начинают им заниматься.

Еще один танец соблазна - стрип-дэнс. Индивидуально или в группе вас научат грациозным движениям, которые полны раскрепощенности и страсти. Если есть желание, то можно научиться танцевать и с шестом - здесь все зависит от ваших возможностей и фантазии!

Хотите быть ультрасовременными? Тогда вам стоит обучиться тектонику - французскому танцу, который семимильными шагами несется по самым модным клубам мира. Этот танец очень динамичен, в нем преобладают прыжки и быстрые движения тела.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Фитнес

» » » Что сейчас модно танцевать?