Как научиться танцевать стриптиз

Как научиться танцевать стриптиз
Сказки о том, что большинство мужчин не могут устоять перед женщиной, исполняющей на их глазах эротические танцы, теперь поселились и в России. Однако многие молодые мужчины просто разворачиваются и уходят с таких представлений. Остаются только юнцы, недавно преодолевшие пубертатный период и получившие, наконец, возможность попасть в «клуб для взрослых», и престарелые граждане. Впрочем, иногда мужчину может заинтересовать стриптиз, но только в исполнении любимой женщины.

Начинать учиться стриптизу профессионально стоит только в том случае, если вы достаточно молоды, здоровы и не имеете особых проблем во взаимоотношениях с противоположным полом. И, конечно же, если вы серьезно занимались до этого хореографией. Ведь для того чтобы красиво раздеться под музыкальное сопровождение, нужно чувствовать свое тело, уметь «работать» с ним и хотя бы немного разбираться в музыке. Кроме этого, не помешали бы и элементарные навыки в каких-либо восточных боевых искусствах. Помимо того, что духовные практики Востока помогают управлять своим телом (а боевые искусства от них неотделимы), он могут заставить вас забыть о боли – и моральной, и физической – которая будет сопровождать вас почти постоянно, если вы решите посвятить свое время постижению стрип-пластики.

 

Куда и к кому обращаться, если вы решили, что готовы приступить к занятиям? Разумеется, не в соседний досуговый центр и не в сомнительные заведения с курсами для юных барышень, желающих обзавестись кучей поклонников и избавиться от кучи комплексов. Лучше всего направить свои стопы к профессиональным хореографам с огромным опытом работы в хорошем музыкальном театре, которые смогут поставить любой танец, в том числе, и эротический.

 

Однако для домашнего стриптиза иногда достаточно увидеть огонек в глазах любимого, чтобы все получилось само собой. И все-таки своим способностям к импровизации не стоит слишком доверять. Поэтому проведите несколько дней в подготовке к «эротическому шоу».

 

Конечно, в ходе обучения искусству стриптиза придется, так или иначе, забыть о комплексах и «зажиме». Если вы хотите исполнить эротический танец без особых усилий, научитесь сначала не отводить глаза при виде собственной наготы в зеркале. Разденьтесь и подойдите к большому зеркалу легко и непринужденно, так, будто вы находитесь на веселой вечеринке, а не наедине сама с собой. Оглядите себя, покрутитесь перед зеркалом, выберите наиболее выигрышные позы и запомните их.

 

После этого облачитесь в эротическое белье, купленное заранее в секс-шопе. Примите те позы, которые, как вам показалось ранее, заставят любимого забыть обо всем на свете. Если какие-то из них покажутся вам в этот раз неудачными, выберите другие.

 

Подготовьте музыкальное сопровождение. Лучше всего, если это будет не надоевшая всем «Энигма», а что-нибудь такое, что подходило бы по темпераменту именно вам. Слишком спокойной музыки, впрочем, следует избегать, как и излишне веселой. Не торопитесь, поищите в интернете или в музыкальном магазине композиции, исполненные не столько страсти, сколько обещанием ее.

 

Вы можете взять и несколько уроков, найдя соответствующие ссылки в интернете. Здесь главное - ориентироваться на то, насколько вам подходит тот или иной курс.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Фитнес

Похожие

» » » Как научиться танцевать стриптиз