Минус 10 лет: фитнес для лица от популярных тренеров

«Упражнения для мышц лица? Но какой смысл?», - спросите вы. Откроем вам маленький секрет: фитнес для лица – это самое безвредное и надежное средство для молодости и тонуса кожи. Интересно? Тогда с удовольствием делимся подробностями и упражнениями!

Омоложение без операций: гимнастика для лиц

Тренировки лицевых мышц вызывают обильное кровоснабжение тканей, а значит прилив питательных веществ и улучшенную оксигенацию (клетки лучше дышат). Эти биологические активаторы ускоряют обменные процессы в тканях, и как итог: значительно улучшают состояние кожи и контуров вашего личика. Начинайте заниматься фитнесом для лица смолоду, и вам не нужно будет тратиться на кремы, обещающие поддержание питательного баланса кожи. А для женщин за 35 гимнастика для лица настоящая палочка-выручалочка, которая подтягивает овал лица, разглаживает морщинки и убирает второй подбородок.

Фитнес для лица с Галиной Дубининой, видео

Галина Дубинина стала заниматься гимнастикой для лица в 30 лет. Сейчас ей 50, но выглядит она максимум на 35. И это без пластических операций, Ботокса и лифтинг-кремов. Предлагаем несколько видео с тренировками Дубининой.

Фитнес для лица с Аленой Россошинской, виде

Алена Россошинская – ведущая рубрики по уходу за лицом и декольте на спортивном телеканале «Живи!». Короткие ролики с ее комплексами упражнений невероятно полезны для красивого лица. Первое упражнение решит извечную проблему девушек - «гусиные лапки». Смотрите и повторяйте!

А теперь узнаем секрет, как разгладить морщинки около рта.

Настоящая бомба для уставшего, невыспанного и серого лица – возвращаем румянец и хорошее настроение щипковым массажем вместе с Аленой Россошинской! Вам понадобится 2 салфетки, 5 минут свободного времени и желание быть красивой.

Фитнес для лица с Катей Энерджи, виде

Популярный фитес-блогер на Ютубе Катя Энерджи раскрывает тайны красивого лица. Присмотритесь, на лице девушки нет ни единой морщинки! Четкие скулы и безупречный овал — фитнес для лица и правда способен на чудо. Катя советует тренировать мышцы хотя бы раз в неделю, но оптимальное количество 3 раза. Согласитесь, это несложно, 10 минут уделить вечной молодости.

Фитнес для лица с Натальей Осьмининой, система школы «Ревитоника

А почему бы и не открыть целую школу по уходу за лицом без операций и салонных процедур? Не имеющая аналогов, школа «Ревитоника» насчитывает уже сотни клиентов. Практика омоложения проходит с тренером Натальей Осьминой. О системе школы Наталья написала книгу «Фитнес для лица». Любительницам видео предлагаем посмотреть мастер-класс от знаменитой школы.

А вот и результаты: фитнес для лица, фото до и после занятий.

Универсальный фитнес для лица с Евгенией Баглык, виде

Именитый тренер по йоге и фитнесу Евгения Баглык предлагает комплекс для любого возраста, который задействует каждую мимическую мышцу и вылепит красивые формы лица. Вы когда-нибудь чувствовали мышцу лба? Да мы и не догадывались о ее существовании. После тренировки с Евгенией вы откроете для себя по меньшей мере 10 новых мышц.

Занимайтесь фитнесом для лица и отсрочьте старость!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Фитнес

» » » Минус 10 лет: фитнес для лица от популярных тренеров