Делимся секретами, как увеличить грудь с помощью спорта

О чем мечтают девушки с хорошей талией и подтянутой попой? Нет, не о принце на Ferrari. Каждая из нас хоть раз да задумывалась о том, как увеличить грудь в домашних условиях. Худеющие и спортивные зачастую не могут похвастаться бюстом больше 1-1,5 размера, а иногда и «единичка» вместо «нолика» предел желания. Выход есть – специальные тренировки для груди!

Можно ли увеличить грудь в домашних условиях? Об анатомии груд

Прежде чем начать заниматься, вы должны четко осознать, что железистая часть груди не вырастет. От тренировок увеличится тонус грудных мышц, немного раздадутся вширь, появится объем груди, но получить бюст как после пластической операции, к сожелению, все же не удастся.

Обратите внимание на строение молочной железы. То, что ложится в лифчик, это настоящая жировая ткань с дольками, в которых во время беременности образуется молоко. Сейчас они в «спящем» режиме и не дают никакого объема. У кого-то 2-3 размер вырастает в подростковом возрасте, а кто-то всю жизнь носит «нолик». Это сугубо индивидуальные особенности, сколько жира организм захочет положить вам в грудь.

Теперь внимательно присмотритесь к мышечному розовому слою, который залегает под жировой желтой тканью – вот над ним мы будем работать. В обычной жизни грудные мышцы просто есть, мы никак не способствуем их развитию. По этой причине большая грудь опускается еще до кормления ребенка, а маленькая смотрится вялой. Наша задача исправить ошибку и увеличить грудь с помощью упражнений для домашних тренировок.

Изображение ниже четко иллюстрирует, как с помощью имплантатов увеличивают грудь, где размещают и как меняется форма. А вам бы хотелось, чтобы гелевую штуковину вшили между мышцами и дольками? Большинство медиков одобряет подобные процедуры только по показаниям, например, при раке груди, ампутации. В остальном же увеличить грудь без кремов и операции можно дома.

Как увеличить грудь в домашних условиях? Функциональные тренировк

Перед тренировками обязательно проведите разминку: рывки перед грудью, круговые движения локтями, кистями, руками, плечами. Отведение рук в сторону и за голову, смена положения рук вверху-внизу. В общем, повторяем курс школьной и студенческой разминки на занятиях по физкультуре. И только после разогрева плечевого пояса приступаем к тренировкам. Вы ведь не хотите сорвать мышцы или вывихнуть плечо?

Как увеличить грудь упражнениями с собственным весом

Спортивный инвентарь не у всех в распоряжении. Не волнуйтесь, мы подобрали классные упражнения без гантелей!

Отжимания от пола и на коленках с разной постановкой рук

Очень зря многие девушки пренебрегают отжиманиями, ссылаясь на слабые руки. Так в чем проблема? Оторвите ленивые попы и начните совершенствовать тело. Проверено: научить отжиматься с нуля до 12-15 раз за неделю – реально!

Отжимания с классической постановкой рук

Самый простой способ увеличить грудь в домашних условиях. Большая нагрузка на грудные мышцы + равномерная прокачка трицепса и дельтовидной мышцы.

Отжимания с широкой постановкой рук

Техника легче предыдущей за счет уменьшения работы дельтовидной группы и увеличения нагрузки на грудной пучок. Широкая постановка рук придумана для мощной прокачки грудных мышц. Не упускайте шанс иметь восхитительный лиф!

Отжимания с возвышенности

Представляем самые сложные и самые эффективные отжимания только для грудных мышц. Выполняя по 3 подхода по 15 раз в день, ваша мечта о роскошном бюсте осуществится за месяц!

Не верите, что грудь примет красивую форму? Посмотрите на эту фотографию. Девушка работала над собой всего 3 месяца. Обратите внимание: до похудения лиф напоминал уши спаниеля, сейчас это упругие яблочки.

Упражнения для роста груди с гантелями, виде

Упражнение №1 «Пуловер»

Правильная техника выполнения максимально задействует большую и малую грудные мышцы. Четко прорабатывайте каждые движения и следите за подсказками тренера на видео.

Упражнение №2 Смена рук лежа с гантелями

Движения руками делайте плавные, напрягайте грудь. Гантели не кладите на пол и не заводите далеко-далеко за голову – чрезмерное напряжение связок плечевого сустава нам ни к чему. Следите за дыханием – выдох на смене рук в верхней точке.

Внимание! Горячий комплекс тренировок для груди от Тани Чабанец в домашних условиях с гантелями, одноразовыми тарелками и тряпочками для пыли. Вы удивитесь, какие эффективные упражнения придумала фитнес-тренер с подручными средствами.

Увеличить грудь: средство из рекламы. Работают ли кремы и тренажеры из ТВ-шопа

В погоне за идеальной грудью женщины совершают бездумные поступки, выбрасывают кучу денег и вредят здоровью. Существует ли то самое средство для роста и увеличения груди без операций и тренировок? Разберем популярные обманы из реклам в интернете и ТВ-шопах.

  1. Кремы для подтяжки женской груди – вранье. Какую смесь вы не нанесете, никакой коррекции формы не будет. Максимум – обычный лифтинг-эффект, как от крема для морщин.
  2. Миостимуляторы для груди. На что не идут девушки, только бы не избавляться от собственной лени. Миостимуляторы – топовые товары в рекламах. На деле это электроды с низким зарядом тока. Они пронизывают разрядом всю молочную железу, доставая до мышц груди, но эффективность от подобных экзекуций нулевая. Хотя напряжение очень слабое, неизвестно, как «тренажер» воздействует на электрические импульсы сердца. Рискнете здоровьем?
  3. Специальные лифчики для коррекции формы – из ряда маркетинговых хитростей. Ну как кусок полотна увеличит вам грудь? Девушки, не ведитесь на дешевую рекламу!
  4. Тренажер EasyCurves. Эдакая палка, которая тренирует грудь. Да, эффект от упражнений с Изи Курвс есть, но мал. Выполняйте 5 минут в день комплексы с гантелями или отжимайтесь и вы получите результат в 3 раза лучше.
  5. Таблетки, чаи, добавки для роста груди. Это самые опасные способы для женского здоровья, провоцирующие рак молочных желез! Мнимые препараты основаны на гормонах, поэтому разрастается железистая ткань и увеличиваются дольки. Действие таблеток заставляет организм «думать», что вы беременны, в ответ грудь увеличивается. Да и вслушайтесь только в слово «гормоны» - неизвестно, какой сбой спровоцируют подобные увеличители бюста.

Эта грудь выросла с «нолика» до «единички» благодаря спорту

Функциональные тренировки – единственные способ, как увеличить грудь в домашних условиях с пользой для здоровья. Выполняйте комплексы 3 раза в неделю, и за несколько месяцев бюст отлично преобразится. Успехов!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Фитнес

» » » Делимся секретами, как увеличить грудь с помощью спорта