Как привести себя в форму за неделю

Как привести себя в форму за неделю
Путь к стройности, как правило, занимает очень много времени. Однако в жизни нередко случаются ситуации, когда привести себя в форму необходимо буквально за неделю. Если у вас настолько мало времени, не отчаивайтесь: стать тоньше и красивее всего за несколько дней вполне реально.
Превратиться из полной дамы с пышными формами в стройную леди всего за одну неделю невозможно. Однако стать немного тоньше и обрести уверенность в себе – вполне реально. Не ставьте перед собой невыполнимых задач. Действуйте согласно плану, наслаждаясь самим процессом.

Каждое утро начинайте с бодифлекса. Эта несложная система дает эффект даже за неделю занятий, при условии, что все упражнения выполняются правильно. Затем переходите к контрастному душу. Он не только поможет вам окончательно проснуться, но и активизирует кровообращение и сделает кожу более упругой.

После душа воспользуйтесь кремом с антицеллюлитным и подтягивающим эффектом. Разумеется, ждать чудес от косметических средств не стоит. Но все же большинство препаратов разглаживают кожу и помогают выводить лишнюю жидкость.

Любая физическая активность практически не имеет смысла, если вы будете продолжать неправильно питаться. В то же время экстремальные диеты, с помощью которых вы на самом деле сможете сбросить несколько килограммов за короткий срок, - настоящий удар для организма. Отдайте предпочтение более здоровому рациону. Для видимых изменений достаточно уменьшить объем порций и не переедать. Кроме того, попробуйте свести к минимуму употребление соли. Благодаря данному методу из организма выведется лишняя жидкость и ваше тело станет визуально более стройным.

Для более интенсивного похудения прибегните к одной из салонных процедур, например, лимфодренаж, альгонизация, LPG или вакуумный массаж. Многие считают, что данные методы дают лишь временный результат. Однако эффект от таких процедур становится заметен мгновенно, и при повторении курсами держится долгое время. Не менее эффективны и вакуумные тренажеры, благодаря которым вы сможете похудеть, затратив минимум усилий.

Свой путь к стройности сопроводите и другими переменами, которые поднимут вам настроение. Например, обновите стрижку или купите новые модные вещи. Пусть подобные приятные моменты станут своеобразной наградой за вашу недельную работу над собой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » » Как привести себя в форму за неделю