Dear beauté- himawari - эффективное восстановление волос для прекрасных и позитивных

Роскошные здоровые волосы являются естественным украшением каждой женщины и предметом ее гордости. Они могут быть короткими или ниже пояса, в упругих кудряшках или идеально ровные, небрежно распущенные или уложенные в сложную прическу. Главное требование к красоте волос – они должны быть шелковистыми, гладкимии блестящими.

Концепция бренд

Истори

Одна из древних легенд гласит – боги подарили людям подсолнух, для того, чтобы их никогда не покидал солнечный свет. Ведь цветы подсолнечника обладают уникальной способностью всегда поворачиваться к солнцу, даже если туманно или пасмурно. Именно поэтому подсолнух является негласным символом солнца, несущим радость и оптимизм, а также его называют цветком верности и достоинства.

О названи

Особенности продукци

Rich&Repair, создавалась для обладательниц жестких и густых волос, которые сильно пушатся и плохо поддаются укладке. Растительный комплекс Himawari Premium EX в составе шампуня, бальзама-ополаскивателя и бальзама усилен новым компонентом – ферментированным экстрактом побегов подсолнечника. Ферментация способствует обогащению аминокислот, а сам экстракт содержит много минералов и витаминов.

Volume&Repair рассчитана на мягкие и тонкие волосы, не имеющие прикорневого объема. Компонентный состав средств линии Volume&Repair расширен за счет экстрактов стебля и листьев подсолнечника. Они богаты хлорогеновой кислотой, которая укрепляет и повышает упругость волос от самых корней.

Кстати, в своем стремлении следовать силам природы японские косметологи отказались от многих химических компонентов. Все средства серии Dear Beaut Himawari не содержат ПАВов сульфатного происхождения, а из состава шампуня исключен силикон. Даже краситель в них натуральный – карамель!

Об аромата

Rich&Repair были взяты ароматы духов Creed, созданных известным парфюмером Оливье Кридом специально для актрисы Одри Хепбёрн. За тонкость и элегантность его любят многие знаменитости и приверженцы изящного стиля. Rich&Repair имеет фруктово-цитрусовые, мускатные и янтарные ноты тропического леса и дарит ощущение тепла, солнца и лета.

Volume&Repair напоминает о свежести и красоте цветов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

» » Dear beauté- himawari - эффективное восстановление волос для прекрасных и позитивных