Белые платья в пол - стильный наряд

Какой предмет женского гардероба, являясь его неотъемлемой частью, может сделать из любой девушки трепетное и нежное создание? Конечно же, это красивое и нарядное платье. Ведь в таком наряде каждая девушка становится леди. Особенно если это белое длинное платье в пол. Для того чтобы данный атрибут гардероба выглядел достойно, необходимо грамотно подобрать обувь и аксессуары. Ведь как и любая другая одежда, белые платья в пол не будут интересно смотреться, если их неправильно подать.

Пояс к платью в пол

белые платья в пол

На светлом фоне любые аксессуары будут смотреться просто замечательно. Если платье приталенное, то яркий поясок неплохо подчеркнет талию. Неброские аксессуары приобретут своеобразную интересность и индивидуальность. То есть яркие будут выглядеть еще ярче, а темные - темнее.

Украшения к белому платью

Прекрасный ансамбль может получиться, если добавить «яблочные» или ярко-розовые босоножки на плоской подошве либо на каблуке, серьги, широкие пестрые браслеты (можно заменить множеством тонких) и другие пластмассовые аксессуары.

Также хорошо будут выглядеть длинные разноцветные бусы или ожерелье. Самое главное - не перестараться с цветовым разнообразием. Все аксессуары необходимо подбирать в одной цветовой гамме.

Хлопковые платья - стильно и удобно

Правильно подобранные льняные или хлопковые белые платья в пол помогут тем, кто хочет создать фольклорный образ. Здесь уместно будет смотреться крупная сумка из соломки или ткани. К такому одеянию нужно подбирать аксессуары, изготовленные из натуральных материалов. Например, из дерева или кожи. Обувь также должна быть из натуральной ткани. Идеально подойдут балетки, босоножки, «гладиаторы» из кожи бежевого цвета или замши.

белое вечернее платье в пол

Летние наряды

Летние белые платья в пол всегда были и остаются в моде. И это естественно. Прежде всего, оно позволяет чувствовать себя очень комфортно в летний период. Такой наряд, сшитый из льняной хлопчатобумажной ткани, добавит прелести любой девушке или женщине.

Греческое

Довольно стильно смотрится белое греческое платье в пол, элегантно подчеркивающее красивую фигуру, а также открывающее шею, руки и плечи. Лучше всего к наряду подходят золотистые аксессуары. В качестве дневного варианта можно рассматривать бижутерию, а вечернего - драгоценные металлы. Но не стоит ограничивать себя только лишь светлыми оттенками. Обувь и аксессуары, выполненные в ярких тонах, не менее удачно сочетаются с белым цветом.

Вечернее платье

белое длинное платье в пол

Каждая модница обязана иметь в своем гардеробе маленькое черное и белое вечернее платье в пол. Вне зависимости от выбранного фасона и от материала, из которого сшит наряд, он способен сделать из своей обладательницы настоящую королеву вечера. Но любой образ необходимо поддерживать с помощью удачно подобранных аксессуаров.

Неотъемлемым атрибутом вечернего платья, несомненно, можно считать перчатки. Здесь действует одно строгое правило - чем короче рукав, тем длинней перчатки и наоборот.

Нельзя не упомянуть о том, что вечерний образ будет неполным без украшений. Естественно, подбирая белое вечернее платье в пол, необходимо учитывать данный нюанс. К нему отлично подойдут золотые и серебряные украшения. Если на черном фоне удачно смотрятся светлые бриллианты, то для белого платья, наоборот, больше подходят жемчуг и цветные камни.

С длинным нарядом также изящно смотрятся туфли на высоком каблуке. Лучше всего подобрать классическую модель, тон которой будет удачно гармонировать с цветом самого наряда или аксессуаров. Самое главное в данном случае - это отсутствие дисгармонии.

белое греческое платье в пол

Ну и, конечно же, необходимо напомнить, что самым главным украшением любого платья является его обладательница. Девушкам с очень светлой кожей желательно отдать предпочтение ярким оттенкам в одежде, иначе велик риск слиться со своим туалетом. К тому же белое платье, являясь отличным фоном, не прощает даже мелких погрешностей в макияже или же укладке.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, какие бывают белые платья в пол. Как видите, подобных моделей немало. Также в статье мы дали рекомендации по сочетанию такого наряда с обувью и аксессуарами. Желаем вам всегда оставаться стильными и модными!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

» » Белые платья в пол - стильный наряд