Красивые прически для девочек

Маленькие девочки в семье позволяют маме проявить свою нерастраченную фантазию. Например, выбирая красивые детские прически или наряды. Ведь сейчас так много всего замечательного и интересного. красивые прически для девочекМожно купить нарядное платьице и сделать своей принцессе замечательную уникальную прическу, чтобы на празднике или на утреннике она была самой красивой. К тому же такое отношение к девочкам развивает их женские качества. Количество причесок для девочек поражает воображение, а если у малышки волосы средней длины, то можно не только подсматривать в интернете различные плетения, но и фантазировать самим. Мягкие пушистые детские локоны очень хорошо поддаются укладке. А красивые прически для девочек ежедневные можно заплести за 5-10 минут. Чуть больше - 15-30 минут - придется потратить на праздничный вариант. Обыденные укладки, например хвостики или косички, никого не удивят. Хотя из сочетания различных косичек и жгутиков можно создать поистине волшебные прически, красивые до безобразия! Но для ежедневных они не слишком подходят. Поэтому каждый день не стоит мучить ребенка и плести ему на голове нечто невообразимое.

красивые детские прическиА вот на утренники или праздники стоит попробовать.

Вариации косичек

Помимо стандартных колосков, русских и французских косичек существует еще масса забавных и нарядных плетений. Например, из обычных кос, вооружившись аксессуарами и фантазией, можно сделать красивые прически для девочек. Расчешите волосы и сделайте косой пробор на левую или правую сторону. Стяните и завяжите разноцветными резинками четыре небольших хвостика, каждый в противоположную сторону от пробора. Теперь разделите второй и третий хвостики на две половины и соедините их, как будто в шахматном порядке. Зафиксируйте резинками. Теперь разделите средний хвост надвое и так же соедините прядки, завязывая резинками. Из свободных концов заплетите две косички и завяжите резинками. В идеале получается, что большая часть волос распущены (кстати, непосредственно перед праздничным событием можно заплести ребенку на ночь косички, чтобы волосы слегка вились). А верхняя часть заплетена в шахматном порядке и по бокам две косички. Такие красивые прически для девочек делаются довольно легко и быстро. Вашему чаду придется смирно постоять всего 10-15 минут.

прически красивые

Рожки

Эта укладка так же не требует усилий. Вообще все красивые прически для девочек заплетаются легко. Разделите волосы на проборы: в шахматном порядке, зигзагом, косые или авангардно. На каждом получившимся пятачке берите прядь и скручивайте из нее жгутик или узелок. Чтобы он держался, закрепите его тоненькой резинкой. Такие рожки можно заплести по всей голове или только вверху, оставив свободной нижнюю часть волос. Эта детская укладка как нельзя лучше подойдет для маскарада в садике или в школе. Как видите, даже из пары предложенных выше вариантов при желании можно соорудить нечто невообразимо красивое! Не бойтесь экспериментов! Вспомните, как в детстве вы играли в парикмахера, и проявляйте фантазию!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

» » Красивые прически для девочек