Система запечатывания lcn natural care system: 4 шага к здоровым ногтям

Красивый маникюр — это своеобразный символ успешности и достатка. Гармонично подобранный лак на здоровых ногтях говорит о хорошем вкусе своей обладательницы, стремящейся до кончиков ногтей выглядеть стильно и аккуратно. К сожалению, сегодня похвастаться крепкими натуральными ногтями может далеко не каждая женщина. В этом случае могут помочь специальные системы восстановления и укрепления ногтей. Правда, большинство из них имеют большой недостаток — длительный курс лечения, часто занимающий не один месяц реабилитации ногтевой пластины. Что же делать если привести ногти в порядок нужно быстро и без вреда для здоровья? Решить эту проблему поможет инновационная система Natural Care System от немецкой компании LCN.

Использование натуральных компонентов позволяет получить максимальный эффект — красоту, основанную на здоровье. Система запечатывания LCN Natural Care System — примером того, как последние достижения в косметологии в сочетании с природными ингредиентами дают поистине ошеломляющий результат в очень короткие сроки. Основу средств Natural Care System составляет натуральный пчелиный воск, богатый смолой, витамином А, бета-кератином, прополисом и минералами. Он обладает противовоспалительным и смягчающим эффектом, активирует регенерирующий потенциал ногтевой пластины и ускоряет ее рост.

Сама система запечатывания LCN Natural Care System состоит из крема Natural Care Cream, масла Nail Oil, полирующей пилочки и специальной кисточки. Процесс запечатывания проходит в 4 этапа и не занимает больше 20–25 минут, а эффект здоровых и крепких ногтей достигается мгновенно. Вначале на все длину ногтей удобной кисточкой из набора наноситься Natural Care Cream. При помощи розовой стороны пилочки ногти полируются и тем самым происходит втирание крема в пластину. Затем наносится масло Nail Oil, которое придает ноготкам блеск и здоровый вид. Его нужно втереть белой стороной пилочки. А в заключение маникюр доводится до совершенства при помощи серой стороны полирующей пилки, которая придает ему здоровый глянцевый блеск.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Эффектный маникюр от lcn

Похожие

» » » Система запечатывания lcn natural care system: 4 шага к здоровым ногтям