Lcn и mersedes: тандем двух гигантов

Попробуйте расширить своесознание и найти точки соприкосновения между косметической компанией LCN и известным автомобильным брендом Mersedes. Первое, что их объединяет - этострана. Оба концерна - выходцы из Германии, завоевавшие всемирную славу. Есливзглянуть поглубже, то у них найдется еще много общего.

Что общего между LCN и Mercedes

  • Немецкое качество... Наверняка каждый знает о том, как трепетно немцы относятся к качеству своей продукции. Каждая деталь авто, тюбик с кремом или лаком, дизайн продукции обеих фирм - все говорит о том, что разработкой и производством занимались профессионалы.
  • "Роскошный" - так говорят о новых (и старых) моделях Mersedes, так же утверждают и о новинках, и о дано привычном ассортименте LCN.
  • История бренда Мерседес началась с женщины и для женщины. LCN тоже создан для прекраснейшей половины человечества.
  • Благодаря своим параметрам, автомобили Mersedes не раз одерживали победы наспортивных состязаниях. Так и женщины, предпочитающие косметику LCN, способны одержать победу над многими мужскими сердцами.

На этом общность компаний не заканчивается. Они нашли способ объединиться, черпая вдохновение друг в друге.

Союз косметической и автомобильной компани

Модели SLC Мерседес называют "особой серией" за стильный дизайн, маневренность, практичность и высокий комфорт. Но благодаря союзу с LCN они стали еще более уникальными. То же самое можно сказать и про косметический бренд. Два этих немецких титана совместными творческими усилиями разработали и выпустили серию лаков с металлическим отливом, повторяющих цветовую гаммуавтомобилей Mersedes:

  • синий (Metallic Blue),
  • красный (Zircon Red),
  • серебристый (Silver Brocade).

Теперь на новой серии покрытий для ногтей от LCN красуется логотип компании Мерседес, а самые критически настроенные лица могут отбросить последние сомнения в качестве всей косметической продукции этого бренда. Ведь престиж и популярность - это то, что притягивает производителей друг ко другу и побуждает их сотрудничать!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Эффектный маникюр от lcn

Похожие

» » » Lcn и mersedes: тандем двух гигантов